любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анабол-первая проба стероидов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пионер

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 19:40    Заголовок сообщения: Анабол-первая проба стероидов Ответить на тему Ответить с цитатой

Ребята, посоветуйте мне, наставте на пуь!
Мне 26 лет, вес 85 кг, занимаюсь 2 года. Стою на пороге первого приема стероидов. Мне предложили сразу начать с деки+анабол,
но я как-то опасаюсь для первого раза, так в бой ринуться.
Хочу попробовать для начала один анабол попринимать. Примерно прикинул коротенький курс (чтобы выявить реакцию организма на препараты): недель 6 анабол по 20 мг в деиь и начиная с четвертой недели кленбутирол по 160 мкг в день (недель на 6).
Подскажите, нужно ли при таких дозах томаксифен (или повирон) пить а после курса кломид использовать? Или весь этот курс фигня Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:59    Заголовок сообщения: Re: Анабол-первая проба стероидов Ответить на тему Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Ребята, посоветуйте мне, наставте на пуь!
Мне 26 лет, вес 85 кг, занимаюсь 2 года. Стою на пороге первого приема стероидов. Мне предложили сразу начать с деки+анабол,
но я как-то опасаюсь для первого раза, так в бой ринуться.
Хочу попробовать для начала один анабол попринимать. Примерно прикинул коротенький курс (чтобы выявить реакцию организма на препараты): недель 6 анабол по 20 мг в деиь и начиная с четвертой недели кленбутирол по 160 мкг в день (недель на 6).
Подскажите, нужно ли при таких дозах томаксифен (или повирон) пить а после курса кломид использовать? Или весь этот курс фигня Exclamation

Клен выкини вообще. Никакого антикатоболического эффекта он не дает, скорее наоборот от него только худеешь. Не верь статьям в журналах и нтернете. При таких дозировках кломид совершенно не нужен. Провирон - это вообще андроген, который только способствует гинекомастии, а не наоборот, как думают многие, начитавшись доктора любера,шприца и т.д.
Начинать с метана конечно не очень, тем более с одного метана, лучше добавь примоболан или нандролон и немного убавь дозировку анабола, и про витамины не забывай.
Пионер

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я так понимаю, что нандролон и есть дека-дураболин?
Т.е. получается, то что в спортзале мне советовали, то и надо делать (анабол+дека)?
Или может быть заменить анабол на андриол, вроде тот минимально ароматизирован и на печень
никак не влияет?
Я вот думаю:
при приеме стероидов мышца сильно растет, а из моих скудных познаний анатомии, вроде бы система
капилляров отстает от роста мышц. В связи с этим вопрос: нужно ли пить никотиновую кислоту
(чтобы мышца хорошо "питалась")? и нужно ли специально пить (колоть) витамины или хватит комплекса витаминов "Витрум"?
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Думаю Витрума тебе не хватит и если ты натурально качаешься. (если имеется в виду 1 табла в день с содержанием основных минералов и витаминов в количестве 100% от рекомендованной дневной дозы).

Я бы раскошелился (в общем я так уже давно и сделал) на Universal Animal Pak - одна доза - 11 таблеток с серьезным количеством минералов, витаминов, аминокислот и тд и тп.

Или что нибудь попроще, но серьезный мультивитамин для спортсменов
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 5:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Я так понимаю, что нандролон и есть дека-дураболин?
Т.е. получается, то что в спортзале мне советовали, то и надо делать (анабол+дека)?
Или может быть заменить анабол на андриол, вроде тот минимально ароматизирован и на печень
никак не влияет?
Я вот думаю:
при приеме стероидов мышца сильно растет, а из моих скудных познаний анатомии, вроде бы система
капилляров отстает от роста мышц. В связи с этим вопрос: нужно ли пить никотиновую кислоту
(чтобы мышца хорошо "питалась")? и нужно ли специально пить (колоть) витамины или хватит комплекса витаминов "Витрум"?

Витрум можно, только дозировку необходимо увеличить втрое.Лучше купить комплекс "спортивных" витамин.
Нандролон и есть дека-дураболин. Андриол никогда не пробовал и не видел чтобы его использовали. Говорят очень слабенький.
Насчет системы капиляров можешь пока не переживать, у тебя еще нет достаточной мышечной массы, чтобы появилась эта проблема, если она появится вообще.
Пионер

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну с витаминами вроде бы все понятно.
Уже начал пить анабол (по 4 таб в день). Масса и веса поперли!
У меня теперь другой вопрос. Вот цитата из книги "П_ Грундинг, М_ Бахманн_ Анаболические стероиды" о действии анабола:
"Исследования показали, что принимаемые 20 мг Дианабола в день свыше 10 дней уже сокращают уровень
выработки тестостерона в организме на 30 - 40 %" "... по мере прекращения приема препарата часто
наблюдается следующая за этим потеря силы и мышечной массы". с массой понятно- вода выводится.
Чтобы не сильно потерять в силе советуют пить после курса стероидов кломид (повышает уpовень тестостеpона).
Сходил в аптеку и узнал, что у нас (Дальний Восток) клостилбегит стоит 505 руб за 10 таблеток.
Что-то дороговато. Shocked Может есть какая замена Question
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дорого это востановить потерянное здоровье. Если 505 рублей дорого, то я даже не знаю, что будет при осложнениях на здоровье. Бодибилдинг спорт для того чтобы быть красивым и здоровым. Прикольно выглядят качки-химики со стажем, хоть и тело здоровое но их лицо явно выдает своим не здоровым видом Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Ну с витаминами вроде бы все понятно.
Уже начал пить анабол (по 4 таб в день). Масса и веса поперли!
У меня теперь другой вопрос. Вот цитата из книги "П_ Грундинг, М_ Бахманн_ Анаболические стероиды" о действии анабола:
"Исследования показали, что принимаемые 20 мг Дианабола в день свыше 10 дней уже сокращают уровень
выработки тестостерона в организме на 30 - 40 %" "... по мере прекращения приема препарата часто
наблюдается следующая за этим потеря силы и мышечной массы". с массой понятно- вода выводится.
Чтобы не сильно потерять в силе советуют пить после курса стероидов кломид (повышает уpовень тестостеpона).
Сходил в аптеку и узнал, что у нас (Дальний Восток) клостилбегит стоит 505 руб за 10 таблеток.
Что-то дороговато. Shocked Может есть какая замена Question

При таких дозировках и курсе в 1 месяц обвального падения силы и массы не будет и тесто твое сильно не упадет. Хочешь выкинуть деньги на ветер - пожалуйста.
Пионер

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sergok писал(а):
Дорого это востановить потерянное здоровье. Если 505 рублей дорого, то я даже не знаю, что будет при осложнениях на здоровье. Бодибилдинг спорт для того чтобы быть красивым и здоровым. Прикольно выглядят качки-химики со стажем, хоть и тело здоровое но их лицо явно выдает своим не здоровым видом Shocked

Дело не в том: дорого-дешево. Дело в том, что клостилбегит реально по каталогу стоит 350 руб. Вот я и спрашиваю, может быть есть препарат который действительно стоит 500руб, но лучьше кломида? Ведь лучше за эти же деньги выбрать более эффективное лекарство? Exclamation Но если кломид панацея, то возьму его.
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А может просто без стеройдов и химии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: