любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что читать новичку?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SArtyom

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 0:42    Заголовок сообщения: Что читать новичку? Ответить на тему Ответить с цитатой

Я начал заниматься ББ "так, как надо" весной, первый вопрос: "С чего начать, где получить необходимую информацию?". Приставать к опытным атлетам с дебильными вопросами стыдно, остаются только книги. Я прочитал: "Думай"Стюарт МакРоберт, "Думай 2"Стюарт МакРоберт, "Руки Титана" Стюарт МакРоберт, "СУПЕРТРЕНИНГ" Майк Ментцер. В этих книгах пропагандируется 3х разовый тренинг, работая по предложеным в них программам мои объемы не увеличились ни на мм, возможно генетические особенности, но это факт. Прочитал легендарную Дж. Вейдер "Система строительства тела", даже не стал пробовать предложенные программы, почему не знаю. После 1,5 месяцев никчемных занятий я нашел то, что мне было нужно: "Энциклопедия современного бодибилдинга" за авторством легендарного Арнольда, появились результаты. ИМХО - это библия ББ, с нее стоит начинать новичку и не будет глупых вопросов и бессмысленно потраченного времени. Ваше мнение по вопросу???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 19:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

советую почитать форумы о бб.думаю ты там больше черпнеш,чем в книгах.
http://www.petrukhine.ru/index.shtml
http://fitsport.ru/forum/index.php
другие сам поищи Wink
SArtyom

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 19:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин, мне ничего читать не нужно, я читал, наверное, все возможные форумы и статьи на русском языке в инете, я говорю про людей, которые впервые пришли в зал и ничего не знают не опостроении тренировок, не о выполнении упражнений.
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну так на форумах ведь все есть.на железном факторе есть и о упражнениях,о технике выполнения их.ну а программы везде обсуждаются.
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

славок писал(а):
советую почитать форумы о бб.думаю ты там больше черпнеш,чем в книгах.
http://www.petrukhine.ru/index.shtml
http://fitsport.ru/forum/index.php
другие сам поищи Wink

мдя... ну второй - ладно... там, положим, есть настоящие профи... возможно помогут... но первый!!!... а вот почитатйте... Laughing

http://www.-.ru/forums/index.php?showtopic=1672&st=0
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

девочка.......ты чтонибудь кроме обсирания можеш делать?с твоими ответами .............и девочка эльф?да тебе больше подходит баба яга. Very Happy
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

славок писал(а):
девочка.......ты чтонибудь кроме обсирания можеш делать?с твоими ответами .............и девочка эльф?да тебе больше подходит баба яга. Very Happy

если ты не заметил... я полсказку дала ... чего явно читать не следует...
а зови меня хоть ведьмой... мне то что... хочешь у Петрухина сидеть в сайте?... сиди... тока других в эту пыдорятню не зови!!!!...
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну вот видиш что получается.новичек приходит на форум где куча новичков,ему там помогают,советуют.а (профи0 их всех обсирают.тогда он приходит на форум к (профи),где его обсирают за его тупые вопросы!так чтож получается?а профи всегда всех обсирают,кроме себе подобных
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

славок писал(а):
ну вот видиш что получается.новичек приходит на форум где куча новичков,ему там помогают,советуют.а (профи0 их всех обсирают.тогда он приходит на форум к (профи),где его обсирают за его тупые вопросы!так чтож получается?а профи всегда всех обсирают,кроме себе подобных

ну...эээ... профи... тоже когда-то были новичками... Rolling Eyes ...
моих постов тут мало - это раз...
вопросов почти нет... так как удивить меня здесь почти, что некому... - это 2!
и... я тоже не профи - это 3!... но читать мне это не мешает...
за глупые вопросы и я не раз получила - это 4!...

не надо так в серьез воспринимать...это ж интернет... Wink
и обижаца за правду тоже не стоит!
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.-.ru/forum/index.php?sid=e254b56954b55726f94a3a2869c085b7 вот еще не плохая ссылочка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: