любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sc()rp писал(а):
Вернее какую цену ОНИ берут за доставку. С местной почтой я сам разберусь. Cool

А с местной почтой не надо разбираться, делаешь заказ на бб.ком и сразуже видишь скока стоит доставка к тебе (International 7-14 days), доходит недели за 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Молочный протеин (Whey) крайне быстро усваевается. Поэтому самое время для него - с утра и/или после тренировки. А яичный белок усваивается медленнее - поэтому его можно пить равномерно днем или перед сном - чтобы организм получал протеин необходимый в течение продолжительного периода времени.
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Молочный протеин (Whey) крайне быстро усваевается. Поэтому самое время для него - с утра и/или после тренировки. А яичный белок усваивается медленнее - поэтому его можно пить равномерно днем или перед сном - чтобы организм получал протеин необходимый в течение продолжительного периода времени.

А у кого из буржуев качество этого самого Вея полутше? В смысле если с бб.ком заказывать, так чтоб не байду с истекающим сроком годности прислали, а нормальный качественный продукт. Rolling Eyes
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это не Россия)- я б за просроченный товар даже не волновался бы. А если вдруг пришлют - напишешь им - Че мол за ботва? и тебе скорее всего вышлют еще одну посылку бесплатно.
Мне один раз не дошла посылка - я позвонил им, и через два дня новая пришла, и с меня ни копейки не взяли.
А по качеству - сложно сказать - выбор огромен. Я пока Оптимум пью. Тропический фрукт -вкус - лучше не заказывать - отвратительная ботва))) Ща прикончу - закажу шоколад. Пишут что нормальный вкус. Клубничный нормалек был. Прикончил банку уже.

Тут дело личное - изучается со временем и собственным опытом.
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 13:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Это не Россия)- я б за просроченный товар даже не волновался бы. А если вдруг пришлют - напишешь им - Че мол за ботва? и тебе скорее всего вышлют еще одну посылку бесплатно.
Мне один раз не дошла посылка - я позвонил им, и через два дня новая пришла, и с меня ни копейки не взяли.
А по качеству - сложно сказать - выбор огромен. Я пока Оптимум пью. Тропический фрукт -вкус - лучше не заказывать - отвратительная ботва))) Ща прикончу - закажу шоколад. Пишут что нормальный вкус. Клубничный нормалек был. Прикончил банку уже.

Тут дело личное - изучается со временем и собственным опытом.

Я вот оптимум и хочузаказать. А проблем с желудком не возникает? Кстати, а они принимают оплату наложенным платежом? И как это будет по-ихнему в поле "Select payment type:..."? Question
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да вроде желудок особо не возмущается)
Про платеж без понятия. Я карточкой плачу.
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
да вроде желудок особо не возмущается)
Про платеж без понятия. Я карточкой плачу.

Во-во. У меня MasterCard. Very Happy Просто я понятия не имею как это будет происходить. Счет-то на карточке в рублях. Каким образом оплата будет происходить? Rolling Eyes
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если счет в рублях то оплата никак не будет происходить. Тебе нужен валютный счет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мишган писал(а):
Если счет в рублях то оплата никак не будет происходить. Тебе нужен валютный счет...

Епать! Shocked А если по курсу. Нам же перичисляют з/п в баксах, а переводят автоматом по курсу ЦБ.
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так если это возможно, попробуй договориться, чтобы автоматом не переводили Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: