любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Травма спины........

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад 69

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Травма спины........ Ответить на тему Ответить с цитатой

Доброго дня!Сначала не много информации:мне 36,занимался разными видами спорта,в разное время. Рост-178,Вес 98.Теперь о проблеме:6 лет тому у меня был перелом позвоночника без смещения позвонка,я слава Богу!не инвалид,физически силен,и в принципе травма меня не беспокоит....Теперь собственно просьба:я понимаю,что таких как я много,и все просят одного-хочу быстро и красивоSmileЯ тоже этого хочуSmileШучуSmileЕсли Вас не затруднит набросать мне как можно более подробный комплекс(с учетом моей проблемы),хотелось бы сбросить вес,перекачать массу в мышцы,грудь подтянуть,ну и все остальное тоже привести в норму.......Надеюсь Вас не очень обременит моя просьба.Заранее благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

по-мойму ответить достойно сможет только специалист.травма все-таки серьезная была Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Влад 69, на сколько я понимаю травма прощла без последствий и позвоночник полностью восстановлен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад 69

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мишган писал(а):
Влад 69, на сколько я понимаю травма прощла без последствий и позвоночник полностью восстановлен?

В принципе да,если такие травмы проходят безследно Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: