любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой жиросжигатель выбрать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new2
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Какой жиросжигатель выбрать Ответить на тему Ответить с цитатой

Вроде такого вопроса в темах про жиросжигатели не было. А именно какой все-таки выбрать? На сайте указано 52 наименования. Какой из вариантов будет наиболее эффективен. Цена не важна. Естественно будет активная айробная нагрузка.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Выбор жиросжигателя - это как выбор машины. Есть много хороших вариантов. Какой именно - дело вкуса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
New1
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну это понятно, но все же. Лучше в капсулах или ампулах?И главный вопрос. Чем больше в капсуле\ампуле карнитина-л тем лучше? Просто его где-то 1500 мг, а где-то 100мг. Я выбрал ампулы по 1000 мг карнитина-л в каждой и ничего более- это хорошо?
И еще вопрос если я буду одновременно до тренировки за пол часа-час принимать карнитин и протеин на одном белке не помешают ли они друг-другу?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Предпочтительность форм выпуска: ампульная (пить), капсульная, таблеточная

2. Чем больше л-карнитина тем лучше. Суточная доза может доходить до 4гр.

3. Протеин и л-карнитин друг другу не помеха. Другое дело зачем нужен протеин? Если тренировка направлена на сжигание жира то протеин даст аминокислоты, которые будут использоваться в качестве источника энергии вместо жира.
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland
гхм, между нами, девочками, ты и вправду веришь в действенность карнитина? Smile
принимал для верности 6-8 г. с аэробной нагрузкой (мой вес 75-77кг), как советуют - никакой разницы по сравнению с просто нагрузкой, восстановление может и получше, но учитывая затраты на него, блин, дешевле в Тибет съездить, энергией подзарядится...Smile

Разумеется, все может быть индивидуально...Wink
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я довольно часто принимаю л-карнитин, чувствуется дополнительная энергия. Жена тоже очень хвалит, говорит "энергия так и прет". Smile
А какой л-карнитин ты принимал?
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

какой-то жидкий Оптимум, точное название не помню уже...
год назад, примерно, в качестве аэробики был велотренажер и элипсоид...
еще я тогда на низкоуглеводной диете сидел, рез-т в итоге получился хороший, но уж дополнительной энергии я от него точно не почувствовал, возможно потому, что не верил с самого начала в то, что он работает...Smile
New1
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Принимал л-карнитин от Айронмен по ампуле перед тренировокой. И о чудо вес не только не уменьшился но и набрался. Может его место протеина и гейнеров пить тем. кто массу набирает Laughing Laughing Laughing Laughing
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я начал принимать TIGHT, находясь на низкоуглеводной диете..
Кто-нибудь пробовал?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: