любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ ПРОСУШИТЬСЯ!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Devochka-elf писал(а):
Rex писал(а):
По препаратам лучше на спортфарму сходи, здесь тебе никто ничего толкового не скажет, да еще и для женщины...
Вообще эта Банкирша по -моему просто мадам, которая решила сходить в зал чтобы сбросить пару кг., а тут ей уже и клен посоветовали, и Т3 и ЭКА...ей бы диету нармальную и упражнения подобрать...может ей сразу липоксацию сделать?

ну ладна вам... мож у человека времени нет сейчас чтоб в инете сиедть... а мож с диеты голова не варит... у меня сейчас тоже с безуглеводкой... я даже в зал теперь тока 2 раза хожу в неделю... так как сил мало... и мозг плохо себя ведет... тупит по страшному... Razz

то что Банкирша задала вопрос непосредственно через форум и судя потому что могие отликнулись - говорит о заинтересованности людей в "проблеме"...
жаль что про фарму и многое другое про тренинг женщин среди местных посетителей никто сказать не может... тут про мужской-то треннинг знают 2-3 человека... остальные - так... книжки хоть читали - и то ладно... мое мнение - терпеть не могу теоретиков Mad ... им бы помолчать...

спасибо Гомеопату за ее совет... помоему - это девушка Embarassed ... сорри Гомеопат, если я ошиблась...

а ваще многие вопросы для себя конкретно мне легко выяснить... просто обсудить хочецца - а тут... ты прав... никто не подскажет... по крайней мере за исключением 2-3 человек... фарма - типа ЭКА, Клена и т.п. - практически одинаково действует и на мужчин и на женщин... конечно у нас разное соотношение рецепторов, но в основном - реакция одна - нужны лишь дозы поменьше для женщины...

Дело не только в дозах...гормоны тоже разные.
Форум раньше веселее был...много токового народа ушло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex писал(а):
А вообще все эти лекарства обычному человеку решившему прийти в зал чтобы сбросить 3-5 кг абсолютно никчему, и прежде чем их советовать, надо немного думать...

Эту тему начала Банкирша (хотя она и не появляется), и она сказала, что занимается 4 года, и ещё что ей обычные методики не помогают, а вы говорите, что человек просто пришёл в зал сбросить 3-5 кг. Тут невольно задумаешься о препаратах способствующих сбросу веса.

Bankirsha!! писал(а):
Мда...с чего бы начать... качаюсь я уже четыре года всё честь по чести,набор массы проходит на ура,а вот сгонка жирка как-то буксует..(надо сказать,что заплывшей я никогда не бываю,так..нечто среднее-не высушенная,но и не покрытая толстым слоем жира)впервые за всё время знакомства с железом решила основательно высушиться,но честно говоря не слишком представляю каким путём мне идти,я в этом деле профан.Знаю наверняка лишь то,что углеводное чередование меня не берёт,да и "моло'чка" на ночь не ахти как способствует осуществлению замыслов,а в остальном-теряюсь...помогите советом начинающей борьбу за мышцы и кости!!!!!!!!!!!!!!!!! Question Shocked

Rex, уважаю твоё мнение, но ты слишком категоричен в своих суждениях. Многие считают уродством занятия ББ, но тем не менее мы продолжаем заниматься. А применять препараты или нет человек пусть сам решает. Надо лишь объяснить что к чему. Если тебе приходилось видеть отрицательные результаты от приёма "клёна" или ЭКА, ну что же всякое бывает, ведь всё нужно делать "с головой" не так ли.
И ещё, ты наверняка слышал о том, что многие отчаявшиеся борцы с весом делают себе операции по уменьшению объёма желудка, кем их считать в таком случае?
Я думаю спокойнее надо относиться к мнению и действиям других людей, тебя же никто не заставляет следовать их примеру.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот именно пусть решает сам, и нечего ему их советовать пока он сам до этого своим мозгами не дойдет.
Ведь это тоже самое, что задать вопрос помогите преодолеть плато и получить ответ: "Вколи себе 8-10 ампул деки или съешь пару пачек метана, и не пудри нам мозги".
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Согласен с тобой, советовать больше не буду. Но как человек может спросить не зная о чём? В данном случае Банкирша сказала:"Впервые за всё время знакомства с железом решила основательно высушиться, но честно говоря не слишком представляю каким путём мне идти,я в этом деле профан." Может быть как раз в этом случае и надо рассказать, что бывает не только "молоко на ночь", а что-то ещё более существенное, а... как думаешь? Smile Smile Smile
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

нуууу.... Rolling Eyes ...

это называецца - Флудитесь и размножайтесь!!!
А? Мальчики... чтож вы тут базар развели какой-то... применять не применять... вы б еще о смысле жизни тут начали писать... мол: "быть или не быть..." Evil or Very Mad

не надо тут прописных истин - типа - каждый решает сам за себя... если вы не заметили воспрос был конкретный, задача была поставлена довольно четко - "Помогите ПРОСУШИТЬСЯ!!!" напрашиваецца вопрос - что такое "сушка" вы знаете?... отвечу за вас - "да!"...
это значит хорош философствовать... писать надо вещи конкретные... а вы тут аж до моральных аспектов дела дошли... не надо тему засорять! Убедительно прошу!

Да, Банкирша не появляется... но, если вы не заметили тема интересует некоторых, например меня... и, уж простите, но меня мало волнует ваше мнение, если опыта нет
Цитата:
Я конечно не знаю как там сушаться на ЭКА, ДНП, Клене и всякой другой ерунде потому как мне сушиться никогда не приходилось(итак сухой)
...

Подумать я и без вас могу... и любой умеющий мыслить рационально - разделит мою точку зрения...

Цитата:
Дело не только в дозах...гормоны тоже разные.

и это что за фраза, простите?... какие еще гормоны?... мы, кажецца не затрагивали гормональный аспект... ни препоратов, ни организма...
Про инсулин на сушке я не спрашивала... упомянула Т3, вкраце, ну дык - известный жиросжигатель... но на этом закончили...

ладно, впредь, не стоит здесь разглагольствовать - не в чате!

меня больше интересует, люди, если был опыт... СУШКИ... пишите о результатах, методах... очень интересно...
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а где собственно банкирша?)
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

K.O.T писал(а):
а где собственно банкирша?)

на стеройде всплыла ... витиеватый путь за год)))) Cool
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Devochka-elf писал(а):
хорош философствовать... писать надо вещи конкретные... а вы тут аж до моральных аспектов дела дошли... не надо тему засорять! Убедительно прошу!
меня больше интересует, люди, если был опыт... СУШКИ... пишите о результатах, методах... очень интересно...

Был опыт в прошлом году. Сушился два месяца, потом не выдержал – бросил. Тяжело это, все ж таки… НО достигнутые результаты впечатляли. Начал сушится с 1 апреля. Вес был 78 кг. Программа сушки строилась на четырех китах:

1 Тренировки на рельеф через день. Комплекс из шести упражнений с большим числом подходов и повторений и средними весами, плюс скручивания в начале и конце комплекса по 100 раз.

2 В свободные от силовых тренировок дни – аэробный тренинг от часа до двух (по состоянию) – в основном зубодробительный степпер, который имитирует подъем по лестнице. Таким образом в спортзал ходил КАЖДЫЙ день.

3 Диета: белково-углеводное чередование, но более жесткое, чем принято. Я диетился так: 5 дней в неделю – белковые (без компромиссов, т.е. вообще без углеводов. Позволял себе только кофе, потому-что неплохо способствует жиросжиганию и подзаряжает энергией). В субботу – полностью углеводный день ( в основном рис отварной и спагетти из твердых сортов пшеницы, иногда красная фасоль, на десерт зеленые яблоки.
В воскресенье – 50 на 50 белки и углеводы – потом цикл повторялся.
4 Фарма – куда ж без нее. Мне посчастливилось достать пару упаковок эфедрина испанского производства. Поэтому перед тренировкой (за 30 минут до начала) я употреблял ЭКА ( в комбинации Эфедрин – 1 таблетка, Кофеин – 4 таблетки, Аспирин – 2 таблетки), на второй месяц ЭКА в такой же комбинации через 45 мин. после окончания тренинга. На второй месяц сушки, процесс сжигания жира замедлился – организм привык. Поэтому я параллельно с этим начал 7 недельный курс Трийода:
1 неделя – полтаблетки три раза в день
2 неделя – таблетка три раза в день
3 неделя – полторы таблетки три раза в день
4 неделя – 2 таблетки три раза в день
5 неделя – полторы таблетки три раза в день
6 неделя – 1 таблетка в день
7 неделя – полтаблетки в день

Ощущения были не ахти, но ЭКА переносил нормально, трийод тоже – только поначалу несколько колбасило – руки дрожали. Просто настроение отвратное и повышенная потливость.
Эффект: таял, как свеча, в среднем терял по 5 кг. В месяц. Всего сбросил 12 кг. Рельеф был четко виден, к сожалению, мышцы тоже подрастерялись. Но изменения с фигурой отметили все – комплиментов было много))).

А теперь – самое главное: как только я спрыгнул с диеты, фармы, а заодно и с занятий (так получилось летом) – катастрофически стал набирать вес. И за четыре последующих месяца набрал 13 кг!!! (Правда ни в чем себе не отказывал…) Так что – высушиться конкретно – это реальность, была б сила воли сдерживаться и дальше. Организм привыкает к химии и ломовым нагрузкам , потому мгновенно отреагировал на изменение режима жизни.
Так что удачи вам и выдержки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, и еще. Обязательно надо принимать витамины – комплексные, типа Центрума, либо любые спортивные витамины – по 2-3 таблы в день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А зачем девушкам сушиться?? Чтоб об их живот свои носки стирать што ли?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: