любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтягивания... Как?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kz

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 4:31    Заголовок сообщения: Подтягивания... Как? Ответить на тему Ответить с цитатой

Недавно перед парнями облажался Sad не смог подтянутся не разу Embarassed
Это зацепило меня, и вчера купил турник Smile но ни как ни разу так и не вышло Sad
Так вот вопрос, как бы мне этому делу научится, просто для себя?
(Еще до этого хотел с сентября пойти в зал...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вариант 1:
привяжи к турнику бинтрезину, наподобие качелей. Встань на нее ногами, типа чтобы она помогала тебе подтягиваться.

Вариант 2:
идешь в зал, и работаешь на блочном тренажере - делаешь "тягу сверху". Просто поставь весь меньше своего собственного, сколько сможешь потянуть. И постепенно увеличивай нагрузку.

В один прекрасный день ты утрешь нос парням Cool
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Но т.к. до сентября еще далеко! Smile То вариант 1 (предложенный тебе) и каждый день или иди в зал уже сегодня!
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

раз турник дома - просто каждый час подходи к нему ы птайся подтянуться, дней через 5 всяко раз подтянешься, будешь усердно заниматься за месяц - чирик без проблем возьмешь
kz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека писал(а):
раз турник дома - просто каждый час подходи к нему ы птайся подтянуться, дней через 5 всяко раз подтянешься, будешь усердно заниматься за месяц - чирик без проблем возьмешь

Да я почти так и делаю ну только пока результата особо не видно Embarassed
Асет

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 7:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня тоже плоха, получалось потягивания Crying or Very sad , но после того как я начел ходить в спорт зал, и делать верхнею тягу, то через 4 месяца я уже делал 8 раз широким хватам. Кто та подумают, что это мало, но я изначальна, делал 1 раз. И кстати я продолжаю ходить в спорт зал Wink .
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека писал(а):

ИМХО Это тоже самое что посоветовать новичку: каждый час подходи к штанге с весом на 20 кг больше собственного и пытайся выжать, через месяц точно получится. Twisted Evil Это я утрирую.

Еще раз повторяю - вариант, который тебе предложили с бинтрезиной самый правильный. С начала с ней начни подтягиваться. Постепенно, ослабляй натяжение, чтобы меньше помощи было и в конце концов сможешь подтягиваться сам.
Удачи!
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Купи эспандер и гантели,отжимайся от пола,через месяц подойдёшь к турнику и приятно удивишь себя.
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я посоветовал, как делал сам раньше, сейчас подтягиваюсб без проблем, а раньше не мог ни разу
xobot89

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема есть. Главное фишка вся в том, что пресс и отжимание в классе сдал на 5 (пресс 30сек.-41раз, отжимание 63 раза) а подтянулся 3 раза-ну чем не мешок, но я особо не расстаиваюсь т.к. все остальное у меня в поряде Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: