любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавки.... хорошо или плохо?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёхыч

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Добавки.... хорошо или плохо? Ответить на тему Ответить с цитатой

Ребята, подскажите вообше стоит ли их принимать? Красивая фигура....мышцы...это ясно! А как на счет минусов!???? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Смотря что понимать под добавками..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Новичкам вообще кроме витаминов ничего не стоит принимать. Кстати мы с другом ходили в качалку , он принимал протеин с молоком + некоторые лекарственные вещества а я вообще тока стандартную еду, так вот разница была в том что у него был более рельефный вид, потому что он употреблял меньше жира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Re: Добавки.... хорошо или плохо? Ответить на тему Ответить с цитатой

Лёхыч писал(а):
Ребята, подскажите вообше стоит ли их принимать? Красивая фигура....мышцы...это ясно! А как на счет минусов!???? Question

Вообще говорят, что все эти добавки ведут к импотенции... говоря простым языком, у парня просто не встаёт! И этот факт проверен! Я понимаю, хочется иметь красивую рельевную фигуру, но лучше кушай больше рисовой кашки после занятий! Exclamation
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А насчет импотенции это ты пошутила? Shocked
А по теме - хорошие добавки - хорошо, плохие - плохо! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 2:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Яна - ты вообще не понимаешь походу про что ты говоришь. Не путай стероиды и добавки.
Импотенция бывает и у людей которые в жизни к штанге не подходили.
Вымораживают абсолютно бестолковые люди
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Re: Добавки.... хорошо или плохо? Ответить на тему Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Вообще говорят, что все эти добавки ведут к импотенции...

5 баллов... Laughing Laughing
Расстройство желудка и зашлаковывание кишечника, это да, но импотенция? Это что-то новенькое Smile
Яна

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну если бы я не была абсолютно уверена в том, что я говорю - я не говорила бы вообще этого! Про импотенцию я не прочитала, мне сказал врач. Я не говорю про все добавки. Просто вой знакомый когда был в армии решил подкачаться. У него просто некрасивая фигура - он высокий и очень худой. Так вот, за всё время, что он пробыл в армии он принимал эти добавки, но мышцы почти не росли в то время, как у других ребят они увеличивались со страшной силой. Я к чему - он теперь не может сделать ребёнка.
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Импотенция не от добавок. Уверен что если бы этот друг не ел добавок то точно так же стал бы импотентом.

А врачи много чего говорят.
Особенно спортсменам) Когда говорят что нельзя тренироваться больше и травма не позволит заниматься спортом. И еще много чего.

Или может он паленкой какой то всю армию заправлялся, вместокачественного продукта.

А насчет абсолютной уверенности - люди тоже были абсолютно уверены, что Земля на трех слонах держится, которые на черепахе стоят. Уверены были так, что людей за это убивали. И говорили, что были в этом уверены.
А вот было ли это правдой?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообще-то сообщение Яны - это яркий пример насколько чудовищно распространена в нашей стране профанация и неспособность думать собственной головой. Люди мало того, что ничего не понимают в сути вопроса так еще и берут на себя смелость выносить суждения космического масштаба.

Уважаемая Яна, попробуйте задать себе вопрос: ПОЧЕМУ протеины и гейнеры ведут к импотенции, т.е. попробуйте понять биохимический процесс в организме, который к этому ведет. Т.е. по шагам - что попадает в организм, что дальше происходит и т.д. И, поверьте, когда Вы начнете ДУМАТЬ, а не просто кидаться словами, Вам многое станет ясно. Поверьте, подобных суждений что у Вас я за последние пять лет начитался изрядно. И ВСЕГДА (т.е. не 99, а 100%) из них кончались одним и тем же - "а я не знал" и стыдом за свое первоначальные слова.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: