любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавки.... хорошо или плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я после того как впервые ответил на этот топик, глядел в другие разделы и прочитал пост от Яны -

"Я занимаюсь фитнесом всего 3 недели. Начала я это делать не потому, что девать время некуда, а потому, что у меня появился парень, его фигура просто ОФИГЕННАЯ!!! А моя... Вообщем оставляет желать лудшего . Я решила похудеть и сделать свою фигуру подходящей для этого парня. Согласитесь, некрасиво будет смотреться стройный подтянутый мускулистый парень и не очень стройная(мягко говоря) девушка?! Так вот, мой вес начал падать, но я заметила, что мышцы на руках и ногах начали увеличиваться. Чего я не очень хочу так это иметь офигенно здоровые мышцы на руках!!! Я боюсь, что мои мускулы скоро станут отпугивать парней... Что делать?"....

Как правило "экспертным" мнениям таких людей прислушиваться не стоит.
Надеюсь никто из новичков из этого форума не послушает Яну и не будет делать преждевременных, необоснованных решений.

Спасибо
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так вы ей обьясните что от каких препаратов бывает сия болезнь, а то так совсем никто витамины и протеины покупать не будет Laughing. Также надо учитывать что есть первичное заболевание и вторичное, которое вызывается первичным. И еще ходят слухи что в армии раньше в еду добовляли некоторые добавки чтобы уменьшить сексуальное влечение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яна

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну я всё равно останусь при своём мнении, так как оно проверено. Но и ваши мнения я тоже учту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Добавки также вредны как кубики Бланка с кучей заменителей группы Е теже чипсы и тд. , уже давно вокруг нас химия. Laughing , для потенции вредны гормональные препараты, организм привыкает их получать из вне и отказывается сам вырабатывать гормоны, также в меньшей степени препараты стимулирующие выработку гормонов, И в третьих с простатой бывают больше проблемы у тех кто сидит и не занимается спортом. Яна попробуй сравнить эрекцию у спорстмена бодибилдера как минимум занемавщегося 2 года и программиста .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Ну я всё равно останусь при своём мнении, так как оно проверено.

Проверено на одном человеке или на десяти, пятидесяти, сотне...? Если на одном, то как можно делать подобные выводы, как правильно заметил Воланд, "космического масштаба". И космической же глупости. Хотя тебя, Яна, вряд ли переубедишь Smile
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Ну я всё равно останусь при своём мнении, так как оно проверено. Но и ваши мнения я тоже учту.

Пиз-ц Laughing Яна, КЕМ проверено? Smile ГДЕ? Smile Девушка, ну не подтверждайте лишний раз мнение, что у женщин плохо с логикой. Smile ПОДУМАЙТЕ. Laughing
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Яна писал(а):

Хороша фраза!!!
Учтет оставшись...
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мое мнение - тему надо удалить. Чтоб люди всякую х!йню не читали. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Зачем? Пусть читают. У умного человека всегда хватит серого вещества самому разобраться в сути вопроса.
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

яна я смогу тебя переубедить,хотя и ем добавки....................давай встретимся и ты измениш свою точку зрения Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: