любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АБСУРД

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:41    Заголовок сообщения: АБСУРД Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаете, не когда не думал, что на официальном сайте по бодибилдингу будет такой бардак. Что же это получается, зайдешь на сайт ищешь помощи а получаешь туфту в полном смысле этого слова. Одни с пеной у рта рекламируют свой товар и готовы порвать глотку любому кто нашел в нем изъян другие нагло и без церемонно занимаются чем угодно но только не помощью тому кто сюда заглянул. Грустно думать, что серьезный форум превратился в мусорку для народу которому насрать на железный спорт, для тех кто живет большими мышцами а не самим процессом. Ведь главное в спорте это состояние здоровья силы а не как не 52см руки. Вы вдумайтесь в слова произносимые некоторыми людьми (что-то вроде можно набрать 10кг за неделю). Ведь это абсурд полный, где вы видели организм прибавляющий за неделю 10кг чистой мышечной массы, где вы видели мышци которые за неделю вырастали за 2см. Абсурд. И опять же становиться грустно, что все это поддерживаеться и поощряется в обществе. Бедолагам не в домек, что нельзя с такой скоростью вырастить мышечную ткань и что даже если весы показывают за неделю что-то невероятное это не значит, что все так как должно быть. Некоторым не понять что есть от природы огромные люди и что у пацана с ростом 178см и 49кг вес не будет расти так как у Геракла (эта суровая реальность но это правда). Мне кажется, что абсурдность ситуации и в том что к таково рода бредятине прислушиваются новички, к таковым я и себя отношу. Но я и многие мои знакомые понимаем, что огромный качек не обязательно будет гением по накачке (обычно всем и так все ясно, что он принимает стероиды и тому подобное барахло). Конечно каждый кричит во все горло защищая себя но фактов нет. Так и в этом форуме я столкнулся с людьми которые цепляются за каждое слово лишь бы вступит в перебранку не представляющие не единого факта в свою защиту а просто сыплющий оскорбления. Я уверен, что есть много людей которые действительно как и я хотят иметь красивое тело и что в скорее их станет больше чем тех кто живет в мире далеком от настоящего культуризма!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пафоса многовато. Особенно для того, кто считает себя новичком. К тому же предустановленое утверждение что большой качок не гений накачки а просто химик... Я лично такое много раз уже слышал. Не только в свой адрес. Причем только от тех кто ничего не добился, зачастую и с химией в крови.
Ты все слишком уж утрируешь. Тут на форуме всякое бывает. Он вообще сильно помолодел, средний уровень знаний и опыта форумчан заметно снизился. советы с умным видом дают те, кто еще полгода назад впервые в зал пришел, те кому еще нужно читать, спрашивать, думать и ПАХАТЬ. А не советовать.
Чего в этом случае от форума ожидать? если большинство - новички, советующие друг другу то, в чем сами толком не разбираются.
И вообще, что такое настоящий культуризм?
По поводу помощи заглянувшему. В большинстве случаев человеку стоит идти в ФАК или в поиск. За те годы что я тут тусуюсь, темы гуляют одни и теже. Так надоело отвечать на одни и те же вопросы. Причем неграмотно поставленные (часто) и людьми, не желающими провести минимальную умственную работу, поискав и почитав что-то самостоятельно (инфы протсо море). Раз уж пошла такая пьянка, уважаемые новички, начинающие, ищите сами, смотрите на людей в зале, читайте, думайте, пробуйте хоть что нибудь, а уж потом сюда, когда хоть на уточняющие вопросы сможете толково ответить, переварить полученный ответ и сравнить его со своими мыслями. И поменьше максимализма в вопросах и в дискуссиях.
S.W.A.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не могу к сожалению с тобой согласиться (в чем то конечно прав). Ты пойми я не обвиняю всех качков в том, что они ни чего сами не добились, и пока что я не делаю вывод или тому подобную ерунду. Если я новичок – это не значит что я ни чего не добился. Ты конечно извини, но одно дело быть от рождения большим и не куда с этой точки не сдвинуться и с умным видом козырять всем в след (что очень часто и бывает), а другое когда имеешь 25 см на бице и 50кг весу и кучу болезней которые практически нельзя вылечить плюс к тому же худощавое телосложение. Вот это действительно борьба с собой и людьми которые каждый день смеются и показывают на тебя пальцем. Когда не можешь и за месяц набрать 1кг, вот это победа когда начинаешь весить 60кг и поднимать столько же от груди. Опять же я не хочу обидеть человека не когда не качавшегося в первые пришедшего в зал и имеющего руку больше 40см, просто это будет не та победа даже если он станет мистером вселенная. Пойми, что я хочу поддержать основную массу занимающихся а не единиц которые выделяются из нее. Так, что на счет пафоса ты зря. И не согласен я на счет того, что сами должны пробовать. Пробовать стоит выполнять упражнения или пробовать сделать свою программу но по технике и по питанию надо обязательно консультироваться. И не понятно мне тогда зачем этот форум если он не может дать советы и предоставить помощь молодому поколению. Зачем ты например здесь сидишь (просто так что ли тусуешься). И про максимализм не понять к чему сказал. Просто очевидные вещи перекручиваешь и представляешь мое заявление как издевку над кем то хотя дело совсем в другом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: