любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета для живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Рэй,мож ты устал просто? сделай перерывчик на месяц..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raywolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2аппонентам в этой ветке: ладно, согласен на дружескую ничью Very Happy Время рассудит, а истина я надеюсь всё таки где то в этой ветке родилась, и потратили стока серверного места мы всё таки не зря Smile Всё равно друг друга не переубедим, а дальнейшие дискуссии в этой ветке ещё чуть чуть и перерастут во флуд Sad Сорри mdmaclon, Pashochek ежели ненароком обидел, подколол или зацепил, оправданием мне может служить только моё состояние по причине бросания пагубных привычек всяких разных Exclamation Было действительно очень интересно почитать о других мнениях на тему сушки. Без обид мужики? Exclamation Very Happy Через годик попробуем продолжить тему Very Happy Very Happy Very Happy
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Какие обиды)))..все было вполне корректно...кстати,сегодня ремешочек на штанах еще на одну дырочку потуже затянул...так что эффект есть)))
Тебе,по-моему повезло,нет проблем с жиром...а у меня наоборот,нет проблем с набором массы,как мышечной так и жировой(причем некоторые говорят,что таким как я повезло)...поэтому сушка - очень индивидуальный процесс,хоть и есть какие-то общие принципы...У профи ББ они одни,у лифтеров другие,хотя я не встречал лифтеров на сушке)))вот войти в категорию - это я понимаю,но врядли они будут бегать или работать с малыми весами,это поломает весь процесс подготовки...в этом случае вес снижают совсем другими способами)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raywolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лифтёров на сушке тоже не встречал Smile На самом деле там всё проще: жрёшь как обычно, то есть иногда таже и по два раза в день, всё подряд, спишь как придётся и т.д. Если идёшь на МС то к этому добавляешь химку. Ну и естессно ко всему к этому силовые програмки типа тех которые в книжке, на которую я тут ссылку кидал. И получается что набора массы почти что и нет, а дурь прёт Cool А животы у лифтёров - это на самом деле не животы, это пресс. правда без кубиков, но зато размером с хорошую подушку. Мне один продемонстрировал, я чуть не упал прям где стоял, я то думал как и большинство людей что это жир... Хотя подозреваю что всё таки иногда перед самыми соревнованиями кто то понимает что в свою категорию не попадает и чтобы показать хоть какие то результаты прыгают в меньшую, но как они это делают - лично не видел. Т.к. обычно это выясняется за очень короткий срок перед соревнованиями подозреваю что идут в ход банальные деуретики, но это только догадки.
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 0:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вес был порядка 117 кг. Размеров частей тела не скажу ибо понятия не имею.
Сейчас вес порядка 93-95 кг ( колеблется в пределах 3-4 кг за пару дней - из за количества воды в организме - иначе от обезвоживания недолго кончиться под солнцем в 55 градусов))
Заниматься начал где то в конце февраля. Через порядка 5 месяцев согнал 22 кг.
Использовал Л-карнитин - по совету одной знакомой - не знаю насколько он помог.
Занимался дофига - это точно. Кардио и немного железа.
Йогой даже пострадал. Сейчас забил - некогда.

Питался - фастфудом и всем почти что попало.
Протеин начал попивать немного месяца через 4 после начала.
А вот когда начал использовать креатин, глютамин, протеин, гуггул, ZMA (Витамин В6 + цинк + магний - анаболическая формула с побочным эффектом - вырубает к херам и спишь как младенец - потому ее люблю), витамины нормальные и разумеется олдскульные - Ливерные таблы (Liver Pills) - мышца качественная растет. В зале никто так не растет как я. Вены на руках с каждым днем прут.

Учтите - что с десяти лет я даже не мог сделать одно подтягивание и десять отжиманий - такая была моя форма физическая.
Если кому интересно - подробнее могу написать что я делаю, как когда и сколько)

Вот фотки - до и после - причем после довольно старая - два месяца назад сделанная - за ту пору вены проступили капитально по всему телу, верхняя часть пресса проявилась и нижняя стала проявляться, и сломался фотик от такой красоты)) ( а вернее упал в один из дней.)

Raywolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

"А вот когда начал использовать креатин, глютамин, протеин, гуггул, ZMA (Витамин В6 + цинк + магний - анаболическая формула с побочным эффектом - вырубает к херам и спишь как младенец - потому ее люблю), витамины нормальные и разумеется олдскульные - Ливерные таблы (Liver Pills) - мышца качественная растет."

И сразу захотелось в Америку, к их уровню жизни, когда можешь себе позволить всё это, и не левой фарме Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: