любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя программа и питание
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Только не надо лекций, прошу вас, знаю за трое суток что вы понапишете... Laughing
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мася писал(а):
Antipich писал(а):
Ну нет у меня больше ничего, и в спортзал ходить не могу, а вы сразу издеваться...

Почему не можешь ходить в спортзал?

Ну я писал там раньше...
У меня болезнь крови... В спортзал даже никто(в частности мама Smile ) и не пустит, или потом скандал будет... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GARIK писал(а):
Мася, ты тот, что на стилфакторе обитает...? :?: :!:

Да.
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 0:04    Заголовок сообщения: Re: Моя программа и питание Ответить на тему Ответить с цитатой

Antipich писал(а):
До этого занимался такими нагрузками, что мог делать по 20-25 повторений. Большой вес не брал из-за здоровья. Сейчас решил попробывать. Станет хреново, опять перестану Smile
Занимался с таким малым весом около года... Ну рельеф небольшой появился, выносливость... А теперь вот большего хочу. Зацените мою программу и обязательное питание. Я так же попытаюсь описать и упражнения. Для тех, кто не читал другие мои темы уточню: цель- рельеф за счёт объема мышц. Занимаюсь я дома, в спортзал ходить не могу. У меня есть только штанга Smile Поэтому прошу не издеваться Smile Так же прошу поправить программу и сами упражнения.
1 день.
Бицепсы-это просто со штангой. 3 раза по 8 повторений.
Дельты плеч. Отвод грифа от штанги рукой право 3 раза по 12. Вперёт 3 раза по 10. (блин, надо всё таки на гантели раскошелиться, нельзя же так извращаться Smile ).
Стоя подъём штанги с плеч за головой. 3 раза по 8.
Трицепс. Это я сажусь на устойчевое кресло, у которого спинка составляет угол приверно в 30 градусов с вертекалью. Беру два блина от штанги в руки (блины небольшого размера). ну руки назад и выпрямляю. Надеюсь, понятно. Кстати, как лучше, так, или лёжа на спине поднимать штангу из-за головы за счёт трицепсев. Кстати, так же 3 по 8.
Потом руками держусь за поручни кресла. Пятки на стул. На колени блин от штанги для отягощения. Ну и жим такой Smile Тоже 3 по 8.
Пресс. Ноги на кровать чтоб под прямым угом. Скручивание. Вот тут получается около 25 раз. Может взять блин за голову(читал где-то) для отягощения, или для пресса это нормально? Так же три раза.
Потом лёжа на кровати. ноги свешиваются, руки держатся за фигню(оригинально сказал) за головой. Подём ног. Тут 3 по 15.

2 день. Грудь.
Во тут особенно весело. Та табуретки устойчиво кладу доску. Получается типа скамейка. ну опять таки 3 по 8. Только тут такая проблема. Нет возможности в подстраховке. Поэтому возникают проблемы с тем, как взять штангу перед упражнением и как положить её. Может кто что посоветует?
Пресидание со штангой. 3 раза по 20.
Спина. ну это я ложусь на кровать так, что торс свешивается и поднимаю торс вверх за счёт спины.
Опять пресс.

Это всё. В два дня. Может лучше в три распихать? Какая будет нагрузка на организм меньше? Мне нужно уменьшить кровообращение. Так расчёт на отдых организма.
Вот. попровьте тут меня плз, помогите по дням лучше распихать. И какие ещё упражнения можно дома есть.

Питание моё. Ежедневно яичница, каша молочная (манная, рисова, гречневая, геркулесовая). Это они по дням чередуются. литр молока. Пачка творога. ну и что получится.

Ещё раз прошу строго не судить. Такие извращения только из-за здоровья-болезнь крови у меня.

Такая фигня, заниматься толком нельзя, но ужасно хочется. Не для кого-то, а именно для себя. Просто удовольствие от этого получаю. ну, думаю, это все здесь понимают.
Кстати, а есть здесь кто, у кого по здоровью противопоказания ко всему этому, но тем не менее занмается?

Бросай ты это занятие, сначало вылечись до сотояние стойко ремиссии - а потом приходи поговорим на тему.....
Antipich

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А это не излечимо...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: