любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cuts II- ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОБОВАЛ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hortart

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 0:41    Заголовок сообщения: Cuts II- ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОБОВАЛ. Ответить на тему Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Искал по форуму ответ на мой вопрос,или его нет или плохо искал.Поэтому хотел бы спросить тех, кто сгонял вес с помощью Cuts II-какие успехи и за какой промежуток времени.
Мне необходимо согнать 10 кг.Рост179, вес 100, думаю жира 10 может чуть больше кг.3 Раза зал, утром бег 4 км, практически не ем простых углеводов, и стараюсь урезать жиры,но довольно слабо сгоняется жир,вот и решил попить Сuts II-по совету продавщицы в маг.питания для атлетов.Хотелось бы за месяц хотя бы 5 сбросить,хотя говорят вредно больше 1кг в неделю,так ли это? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Даже 1 кг в неделю это много. 5 кг за месяц ты сбросишь вместе с солидной массой мышц. Хотя высокобелковой диетой и антикатаболиками (тот же глутамин) можно снизить потерю мышечной массы.

Поэтому просто сделай выводы.

А что за спешка?
Не влезаешь в весовую категорию?
Hortart

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дело в том,что у меня очень высокая склонность к полноте,если хоть месяц не заниматься спортом,расту как на дрожжах,летом отдыхаю и больше свободного времени для занятия собой,я не хочу очень больших объёмов,просто постоянно иметь нормальное телосложение,при 100 кг, чувствуешь себя тежеловато, хотя масса мышц нормальная,как-то сбросил 5кг,было очень хорошо, но решил сочконуть слегка,пожить человеческой жизнью хоть 2 недели(без диет,бега,ограничений,итог-102кг)Зимой времени мало,сижу в основном на диете,
Упражнения с небольшим весом,в основном в домашних условиях,так что надо пока есть время снять лишку. Smile
Спасибо за отклик! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Cuts II Ответить на тему Ответить с цитатой

Я пробовала Cuts II. купила его себе, чтобы к лету немного подсохнуть. В то время я не занималась по некоторым прчинам. А схуднуть очень хотелось немного. Ела я его вместе с Fat Blocker. Не скажу что результат был феноминален.
Лично я сочетании с небольшим колличеством алкоголя (бокал вина) с него блевала. Скинула 1 кг за 1,5 месяца приема. И то склоняюсь больше к тому что эффект был больше от Fat Blocker.
если хочешь подсушиться, рекомендую брать жиросжигатели не из серии липотропиков. Термодженики в этом плане эффективнее. Классная вещь Xenadrine New. Хотя конечно не сравнить с результатми от Termo Pro. Но все таки достойная замена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Re: Cuts II Ответить на тему Ответить с цитатой

Mary писал(а):
Лично я сочетании с небольшим колличеством алкоголя (бокал вина) с него блевала. Скинула 1 кг за 1,5 месяца приема. И то склоняюсь больше к тому что эффект был больше от Fat Blocker.
если хочешь подсушиться, рекомендую брать жиросжигатели не из серии липотропиков. Термодженики в этом плане эффективнее. Классная вещь Xenadrine New. Хотя конечно не сравнить с результатми от Termo Pro. Но все таки достойная замена.

гыгыгы!!... наконец-то с практикой, а не с теорией!!!... в рассуждениях узнаю себя! Laughing
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Re: Cuts II- ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОБОВАЛ. Ответить на тему Ответить с цитатой

Hortart писал(а):
Доброе время суток!
Искал по форуму ответ на мой вопрос,или его нет или плохо искал.Поэтому хотел бы спросить тех, кто сгонял вес с помощью Cuts II-какие успехи и за какой промежуток времени.
Мне необходимо согнать 10 кг.Рост179, вес 100, думаю жира 10 может чуть больше кг.3 Раза зал, утром бег 4 км, практически не ем простых углеводов, и стараюсь урезать жиры,но довольно слабо сгоняется жир,вот и решил попить Сuts II-по совету продавщицы в маг.питания для атлетов.Хотелось бы за месяц хотя бы 5 сбросить,хотя говорят вредно больше 1кг в неделю,так ли это? Confused

на кремлевочке посиди 2 месяца 10 кг уйдут без жиросжигателей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: