любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с приседом
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tipok

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:05    Заголовок сообщения: Проблемы с приседом Ответить на тему Ответить с цитатой

Такая проблема - когда сделаю присед(3-4 подхода) оказываюсь в полубессознательном состоянии и не могу нормально выполнять что-либо ещё. Может кто что подскажет?
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну с непривычки просто, у меня такая же фигня была со становой, не мог полноценно ее выполнять, уже после 3-го подхода колбасило неподетски, потом отработал технику, организм привык, то же и у тебя, отточи технику со средними весами, приучи организм, раз он у тебя такой привередливый Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а я после приседа, когда из зала выходил несколько раз падал, у нас там лестница крутая, спускаешься - ноги трясутся(после 3-4 сетов)
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Типок,А прогу не напишешь?и свои параметры....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stavr

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Tipok а давлением не страдаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tipok

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdmaclon, прогга примерно такая:
Пн Грудь+дельты
Ср Ноги+трапеция
Пт Спина+руки
Упражнения базовые

Stavr, да нет вроде, тьфу-тьфу.
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

уважаемые билдеры, не смотря на мои проблемы с приседом я вчера плюнул на жим ногами и пошел приседать.
К чему я это написал? Да к тому, что меня дальше тянет в перёд, я имею в виду когда встаю с штангой на плечай у меня появляеться желание упасть в перёд. Что мне с этим делать, ведь жимами жопу не накачать, а мне надо!
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лучшее средство - подстраховка, попроси кого-нибудь чтобы когда ты приседаешь руки держал возле грифа... у меня тоже такой загон, после того как ушел со штангой, все это прекрасно понимают... Психологически спокойнее будет, знаешь что тебя всегда удержут. Когда после падения стал делать опять присед, делал с малыми весами но с большим числом повторений, потом по-тихоньку пришел к прежнему приседу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да, я тоже так думаю, но просить зелёных пацанов в нашем деле это даже опасно, тем более когда приседаеш. Crying or Very sad.

они не только мне не помогут но и себя травмируют!!!

но делать что-то надо.
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Tipok
а сколько подходов?какие веса?сколько сам весишь?

Lorta
А пониже штангу не пробовал опустить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: