любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Former 90 - что это?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайник
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Former 90 - что это? Ответить на тему Ответить с цитатой

Видел в одном магазине блестящие пакеты как Formula 80 с надписью
Former 90.
Продавец утверждал что это типа "новая Formula 90".
В инете я видел его только на немецких сайтах.
Кто знает ,расскажите что это, т.к. у меня большие сомнения что это
"новая Formula 90".
античайник
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

братан, ты явно видел голимый фэйк. если верить словам продавца. так как новой формулой-90 может быть только формула-90 (я имею в виду вейдеровский продукт с таким же названием рекламированный в последней силе-и-красоте). но если продавец гонит пургу как большинство продавцов вообще и особенно в этой сфере торговли, то это конечно еще не значит что сам продукт говно. в самом названии чувствуется юмор и недетский замах. в самом деле, former можно толковать с иностранного как то что формирует. тогда остается прояснить лишь вопрос с качеством оного продукта. для этого 1) или прояви свои органо-лептические таланты с риском быстро-бегать-низко-приседать, или 2) отнеси указанный продукт в лабораторию молоко в москве которая делает анализы продуктов на раз. другой вопрос это сколь доверять лаборатории молоко, но это уже к чувакам с зоны правды за ответом. тама все знают
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Именно фэйк. Один из вариантов подделок. Видать денег на точный дубляж упаковки у производителя не хватает вот и придумывают хитрые "легенды". Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин, флуд получился.
Короче, это не подделка, а один из лучших препаратов
из Германии.Можно реально сравнить с Мультипауэр.
Зайди на сайт .-.ru там найдёшь.
Парни, ну Вы и даёте, обосрать такую Вещь.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, во-первых, обман уже в том, что Former 90 - это совсем не "новая Formula 90". Для меня такие заявления уже показатель. Типичный обман малоразбирающегося в рынке спортивного питания российского обывателя. Да и фирма Koelbel - это не Multipower. Во-вторых, можно сравнивать что угодно и с чем угодно. А так же вешать любые ярлыки о "один из лучших препаратов" и прочие бла-бла-бла. Но если зайти на немецкие сайты и интернет-магазины, то питание от Koelbel можно найти с трудом. Multipower - где угодно. Weider, другие европейские марки - пожалуйста. А вот Koelbel - очень мало где. А Former 90 мне найти вообще не удалось. И что самое забавное - этого продукта нет даже на официальном (!) сайте компании Koelbel...
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если речь идет о компании Кёльбель, то эта торговая марка во второй половине 90-х принадлежала компании Haleko, то есть той же фирме, что производит мультипауэр доныне. потом, при американских хозяевах, эту марку халеко продало. ясно. что такая мелкая фирма, как ёльбель, может только КОПИРОВАТЬстаршего брата.

так вот, кёльбелевское питание кто-то пытался раскручивать в середине 90-х, но безуспешно. потом до недавнего времени активно кто-то ОЧЕНЬ активно продавал в России ГЕЛЕНК НЭРУНГ -- тот же ВИТА ЖЕЛАТИН, только ну ОЧЕНЬ дорого, специально для лохов и преимущественно через аптеки и по рекламе.

если теперь те же активные ребыта пытаются раскручивать еще что-то от Кёльбеля, то это тупик. и, кстати, слова "лучшее питание германии" -- это просто пурга. воланд знает. и дело не в наличии на сайтах и полках, а в том, что ничего принципиально нового в этой теме изобрести нельзя. можно только добавить в гидролизат коллагена хондроитин и глюкозамин и МСМ, но это и стоить будет дороже. а так можно купить банку того, банку того, и думать, что тебе уже никогда не придется идти к врацу.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вот это сообщение я удалять не буду. Smile И не столько потому, что согласен с ним, сколько по тому что считаю его образцом АРГУМЕНТИРОВАННОГО и взвешенного ответа на форуме. Так же в нем нет наездов и попыток указать модераторам что и как им делать. (а такие сообщения удаляются сразу)
Восприми, гость, это как ответ на остальные удаленные твои сообщения...
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 21:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Про лучший или худший речи не шло.
Речь шла о том, что это "Именно фэйк. Один из вариантов подделок. Видать денег на точный дубляж упаковки у производителя не хватает вот и придумывают хитрые "легенды".
Но ведь это не подделка, и ею не является,а "погоня за старшим братом" Laughing
Что поделать, конкуренция.
Weider тоже в настоящий момент выпускает аналогичную линейку продукции, аналогичную Multipower.Это что, тоже подделка??
Кста, Weider так же сейчас вышел из Multipower, вернее от него отказались.
Никому я ничего не указывал, тем более, что делать, если так показалось, то приношу свои извенения.
Embarassed
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

О подделках и легендах я говорил лишь в контексте "Продавец утверждал что это типа "новая Formula 90". Естественно это не так.
Если причиной заявлений продавца стало просто элементарное непонимание что именно он продает, то тогда, естественно, я не прав и речь не о подделках, а об уровне продавца. Smile Я сначала воспринял корневой постинг именно как какое-то "парево мозгов".
гость-114
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

нельзя не признать остроумия тех, кто придумал название Former 90. ведь это практически полная копия немецкого варианта самого великого продукта мультипауэр -- Formel 90 (полное название было -- Top Formel 90).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: