любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема! Хелп!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 0:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Dale писал(а):
Yoshkinkоt писал(а):
а вот Dale хернёй страдает точно.

Поясни

Luchnik уже написал.

Кстати, Dale, ты бы лучше мышечной массы поднабрал. Чем париться из-за небольшого прироста жира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ладно вам,может парню поболтать охота,попереливать из пустого в порожнее,а как несколько кг сбросить он итак,наверняка,знает.Я вот из Турции приехал тоже бля припух в боках,надо сбрасывать.Может кому жир нужен?По дешёвке Very Happy
Мася

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чувак, отжимайся, делай пресс верх/низ, бегаешь? заебись — бегай больше! Все это в домашних условиях только так делается.
Как так нет тренажерного в городе? Что за город такой? Может, просто не там ищешь?
И насчет еды реально не парься, правильно говорят — продолжай нормально питаться.
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2 Antikuriller, фига ты еще и набрал)
А у меня как куда ехать, так проблема. Чем питаться. Обычно сбрасываю на отдыхе кило 2. потом правда быстро восстанавливаюсь, но время на это уходит. Так вот на носу отдых, уже подумываю что кушать буду)
Ты там чем питалсо? Very Happy
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

SIB писал(а):
2 Antikuriller, фига ты еще и набрал)
А у меня как куда ехать, так проблема. Чем питаться. Обычно сбрасываю на отдыхе кило 2. потом правда быстро восстанавливаюсь, но время на это уходит. Так вот на носу отдых, уже подумываю что кушать буду)
Ты там чем питалсо? Very Happy

Ну дык,за 85 перевалил,вообще думал что больше будет когда взвешусь...они же кормят там на убой,сутра нажрёшься всего попало покуда уже не лезет Smile в обед,на ужин.Плюс между этим всем чревоугодием пиво,кола и прочая бодяга.Да на пляже валялись Smile вот и отдохнул Smile Вообще конечно надо было сдерживаться,хотя б сладкое не жрать.Вот.Раньше когда курил не толстел.В следующий раз штангу с собой возьму Smile А ты куда ехать собираешься?
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну мне на недельку в Сыктывкар надо)
А там в Африку далее)
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 23:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Завтрак - самый важный прием пищи и так же самый большой.
Есть надо много! Всегда.

Потому что как говорится - Скажи как ты питаешься и я скажу кто ты!

Если питаешься как девочка целочка 12 лет, то и мышцы сожжешь все бегая и упражняясь. Кенийские марафонцы конечно первоклассные атлеты но это форум бодибилдинга, а не легкоатлетов, не так ли?

Есть много и грамотно, упражняться усердно, спать по 8-10 часов в сутки.

Завтрак - десяток белков яичных, овсянки нормальных размеров тарелку, соку, фрукт и вперед на подвиги!
Лучше скинуть вес за большее время, но засчет жира, чем быстро но за счет мышц. Или я че то не понимаю в этой жизни...)
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Завтрак - самый важный прием пищи и так же самый большой.
Есть надо много! Всегда.

Потому что как говорится - Скажи как ты питаешься и я скажу кто ты!

Если питаешься как девочка целочка 12 лет, то и мышцы сожжешь все бегая и упражняясь. Кенийские марафонцы конечно первоклассные атлеты но это форум бодибилдинга, а не легкоатлетов, не так ли?

Есть много и грамотно, упражняться усердно, спать по 8-10 часов в сутки.

Завтрак - десяток белков яичных, овсянки нормальных размеров тарелку, соку, фрукт и вперед на подвиги!
Лучше скинуть вес за большее время, но засчет жира, чем быстро но за счет мышц. Или я че то не понимаю в этой жизни...)

100% точно!
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Dale

бегай и будет тебе счастье
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: