любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А здесь натуралы есть???????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 0:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Anatom писал(а):
про стдревность тоже можно сказать: описано, что ели яйца быка, а это, собственно говоря тестостерон. Да, что это за таблеточка? 10 кг за месяц? Так говорчт те, кто не химичился ни разу и ничё об этом не знает. И ваще- от протеинов х** не стоит!

обоснуй на биохимическом уровне плиз.
чтобы мы не думали что ты дибил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sila

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:10    Заголовок сообщения: ПО поводу роста органа- это бред Ответить на тему Ответить с цитатой

ПО поводу роста органа- это бред
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
^1noname

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Re: ПО поводу роста органа- это бред Ответить на тему Ответить с цитатой

Sila писал(а):
ПО поводу роста органа- это бред

мне пофиг веришь ты или нет, но ОН СТАЛ БОЛЬШЕ и не только у меня, друг тоже говорил об этом года 2 назад, тогда я ему не поверил.
Причем говорим даже не мы, а наши подруги (я так долго не верил в такое чудо)).
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С учетом наличия специальных добавок на рынке спортивного питания, натуралов в чистом виде нет.
Я не имею ввиду натурала, как половой признак. Ес-сно.
бывалый

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Разберитесь, что хотите от бодибилдинга. Я имею в виду без химии. Если быть громадным и сильным - это одно. Если выступать на соревнованиях - другое. Рука - 45, присед за двести, становая тоже? Да вполне возможно! И без единой таблетки. Изучайте матчасть, качайте голову. И хватит утверждать, что это невозможно. А то я буду с утра смотреть в зеркало и говорить, что меня нет.
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Бывалый,верно мыслишь)))..жаль не все поверят)))
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

AleXeR,а натуралы здесь есть)))причем подавляющее большинство))
vurdalak

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

у мня знакомый жмет 220 килов.чистый натурал.Правда бананы жрет в неимоверном количестве)
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А причем тут бананы?
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Kain писал(а):
А причем тут бананы?

Углеводы, причем самые быстрые и кайфовые. Помогают даже при плохом настроении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: