любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно срочно сбросить вес
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон123
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:23    Заголовок сообщения: Нужно срочно сбросить вес Ответить на тему Ответить с цитатой

Сейчас вешу 87 кг
хочу похудеть до 80
Решил начать заняться бегом(где-то по 1-3 км в день)
если я буду принмать л-карнитин или какие-нибудб жиросжигатели
а может и то и другое вместе я смогу похудеть на 7 кг за 1-1,5 месяца
какие препараы посоветуете?
Инна Д.
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Не рискнула открывать свою темку, ибо похожий вопрос.
Последние несколько лет совсем не занималась, можно сказать, что спортивной подготовки нет. Недавно начала бегать (долго не могу, подорванная курением дыхалка), так что система такая - км бег, 2 км спортивной ходьбы. Так около 6 км в день. Собираюсь подключить аэробику и анаэробные нагрузки (согласовав с тренером) 3 раза в неделю. Подскажите, можно ли мне использовать Fat Burner for Women Universal и будет ли прок? Есть ли другие сжигатели, которые вы могли бы посоветовать?
Ходят слухи, что нынче нет более или менее эффективных сжигателей (не беру гормон щитовидки и кленбутерол, ибо я не бодибилдер и вряд ли выдержу).
Питанием занимаюсь вплотную. Вопрос в том, какой сжигатель выбрать, чтобы увеличить эффект от тренингов (в основном интересуют термогенное воздействие, или и термогенное и липотропическое вместе), помогите пожалуйста Smile
П.С.: Согнать надо более 10 кг.
За раннее спасибо,
Инна
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для начала я бы посоветовал л-карнитин в ампулах от Multipower. Неплохо добавляет энергии на тренировках за счет жира. И спортивную хотьбу все же заменить бегом. Smile 6км в день - это хорошо. Особенно хорошо что ежедневно. Но сколько это по времени? Надо помнить, что основной липолиз жиров начинается только спустя 40 минут непрерывной (!) аэробной нагрузки.
Fat Burner for Women Universal неплохой препарат, равно как и многие другие. Другое дело, что они работают только на фоне аэробики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон123
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А если бег заенить ездой на велотренажёре(по 30-60 мин в день)
При этом я буду принимать Л-карнитин или дргой сжигатель жиров,я смогу за 1,5 месяца сбросить 7 кг?
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а если велотренажер заменить грамотным голоданием, 7 кг и за пару дней сбросишь
Димон123
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а если велотренажер заменить грамотным голоданием, 7 кг и за пару дней сбросишь
Голодание не подходит
Димон123
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А что скажите насчёт этого препарата?

http://www.bodybuilding-shop.ru/shop/shop-074892702038.html
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 0:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сбросить 7 кг за 1,5 месяца можно. Однако хватит ли для этого ежедневного велотренажера по часу - не известно. От генетики зависит. Я бы посоветовал для начала перейти на ежедневную аэробику по 60 минут с л-карнитином. (Ссылка на ацетил - по сути тот же л-карнитин). Через две недели посмотреть на результаты. Если прогресс будет достойным, то внести небольшие коррективы, если малым - то радикальные Smile
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 8:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да никакое голодание не нужно, блин, зачем тратить деньги на эти жиросжигатели!!! 992 рубля! Купите мясо, рыбу, нежирный творог, нежирное молоко, исключите углеводы, ешьте меньше жирного. За месяц такой диеты с аэробной нагрузкой можно сбросить и больше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek, сколько девушек под твоим руководством достигли подобных успехов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: