любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сжечь жир живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
2000 повторений?! Ха! Не верю! Это всю тренировку прессу посвящать? А пузико потом не отваливается? SmileSmile Хватит лапшу вешать. Люди за советом обращаются, а не за лапшой Wink

алис давай кладем по штуке баксов на стол и я делаю 2000 сгибаний за треньку потом бодро иду в душ - вот и нефиг языком чесать незная людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ага, а может по пять??? Ты 2000 повторений делаешь перед силовой или после? Здесь понятно кто из нас языком чешет! Ну, может у тебя на штанге 10 кг в один подход из всей силовой, тогда да... А в если нет, то не надо чесать, как ТЫ выражаешься!
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Ага, а может по пять??? Ты 2000 повторений делаешь перед силовой или после? Здесь понятно кто из нас языком чешет! Ну, может у тебя на штанге 10 кг в один подход из всей силовой, тогда да... А в если нет, то не надо чесать, как ТЫ выражаешься!

можно и по 5, у тебя у лохушки столько есть?)

это отдельная аэробная тренировка длится 1 час , где у меня написано что я ее делаю вместе с силовой? если ты дура и кроме как гантели подымать ниначто неспособна (видно мужики на свидания не зовут в силу красоты невъебенной) то я тут бессилен )))
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Уровень, своего интеллекта, ты уже показал, написав ТАКОЕ. Оскорблением на оскорбление отвечать не буду. Не хочу опускаться до твоего нижеплинтусного уровня.
Давай сделаем так. Ты не отвечаешь на мои комментарии, а я на твои. Проще говоря, перестаём общаться.
Мне было очень неприятно.
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мда... джентльмен.
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кот, ты что такой агрессивный?
На курсе?
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да и до весны еще далеко)))
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да нелюблю я баб в зале - только если спину трут кремом в солярии или коктель мешают на рецепции)))
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А зачем негатив на других выплескивать? Меня тоже раздражают некоторые гражданки в зале, которе делают по 50 повторений с 1кг при этом на пол часа занимая тренажер/станок. Видимо, боятся, как бы мыщцы не выросли Rolling Eyes Ладно бы делом занималсиь, а то...
Но оскорблять на форуме людей (в общем пол не важен, имхо) это, знаешь, по детски совсем Confused А ты, вроде как, на крутого пацана, судя по постам, претендуешь.
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

K.O.T писал(а):
да нелюблю я баб в зале - только если спину трут кремом в солярии или коктель мешают на рецепции)))

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing мальчики должны заниматься с мальчиками, девочки с девочками...........это точно Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: