любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CDV

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить на тему Ответить с цитатой

Народ, пдоскажите где в интернете почитать о спортивной химии (какие припараты, для чего, побочные действия и т.д и т.п)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Ответить на тему Ответить с цитатой

CDV писал(а):
Народ, пдоскажите где в интернете почитать о спортивной химии (какие припараты, для чего, побочные действия и т.д и т.п)

Ты считаешь, что в книгах ты найдешь много чего интересного ?! ты просто наивиный, даже неглупый. Зачем тогда нужны консультанты и тренера, если бы в книгах писали правду, подумай на досуге Wink
CDV

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я не наивен, ИМХО я вообще щитаю что касаемо спортивного питания это сплошное наеб*лово т.к каждый производитель хочет заманить покупателя, неважно каким способом. И в книгах по спортивной химии я также нехотел искать правды, я спросил о том где об этом (о химии) можно почитать, а не о том правду или нет там пишут.
И независимо от того что для каждого спортсмена подбирается индивидуальный курс, существуют общие описания препаратов, о чём я и хотел почитать!!!
Так что твой ответ гомеопат, действительно наивный и не в тему... (моё мнение).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

CDV писал(а):
Я не наивен, ИМХО я вообще щитаю что касаемо спортивного питания это сплошное наеб*лово т.к каждый производитель хочет заманить покупателя, неважно каким способом. И в книгах по спортивной химии я также нехотел искать правды, я спросил о том где об этом (о химии) можно почитать, а не о том правду или нет там пишут.
И независимо от того что для каждого спортсмена подбирается индивидуальный курс, существуют общие описания препаратов, о чём я и хотел почитать!!!
Так что твой ответ гомеопат, действительно наивный и не в тему... (моё мнение).

1) на счет спортивного питания ты не прав, ты просто не умеешь выбирать ,то что тебе нужно на данный момент, вероятно.
2) Общие описания препаратов тебе ничего ровным счетом не дадут, потому что описаное там, как правило, мнение автора по поводу применения данного препарата, а изучение фармакокинетики и фармакодинамики препарата,что бы понять , нужно начинать с изучения учебника биохимии.
так что наивностью тут и не пахнет, и ответ был тебе весьма в тему - не засоряй себе мозги, коллега - качку этого не нужно Smile
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гомеопат, если ни о чем не читать, можно и не знать что существуют протеины гейнеры, сортивные витамины и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: