любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жим ногами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JokerNN

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 23:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Просто мне приседания делать нельзя, так что заменяю жимом.Вот и интересно соотношение весов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радиатор

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хотел вот что сказать:
если уметь пользоваться различными приемами постановки ног, то жим ногами - незаменимая хрень.
В частности, скажу о том, что лично мной проверено-перепрверено:
каплевидный пучок, головную боль многих, заставить работать до ужаса можно, располагая ступни близко-близко друг к другу, что хуй исполнишь, приседая со штангой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я предпочитаю теперь жым ногами. С приседами у меня проблемки.
Я думаю что с приседамы ничего не сравниться, но если есть проблемы то лучшое его заминения ето жым ногами.
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Рад читать правильные выводы - присед оставить только тем , у кого это больной вопрос (в смысле - упертость какая та на приседе , как на панацею в росте мыш. массы) - а другим его конечно стоит делать , но не всегда и не для всех целей.
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гомеопат, ты сам неправильные выводы делаешь.Ты не задумывался о том,что жим ногами более травматичен для коленей чем присед(в остальном тоже не менее травматичен)? Или ты просто самолюбие тешишь этими 300-ми кг?
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta писал(а):
Я предпочитаю теперь жым ногами. С приседами у меня проблемки.
Я думаю что с приседамы ничего не сравниться, но если есть проблемы то лучшое его заминения ето жым ногами.

Заранее прошу прощения, если не хочешь, можешь не отвечать.
Просто, если не против, я спрошу, в чем проблемки то собссно???
Мне уже немало лет, и начал я заниматься ББ всего лишь 2,5 года назад и у меня были советчики, которые говорили, а зачем ты приседашь в твои годы? А ведь раньше я играл 15 лет в футбол и колени болели почти постоянно... Сейчас, когда я приседаю, не болят вообще.
Но у каждого могут быть свои проблемы, спина, трвмы и тп?

Ни в коем случае не хочу тебя как-то задеть или обидеть, человеческий организм чрезвычайно сложен, и сущестует тысяча особенностей, болезней и тд и тп.

ЗЫ. По украински пишется через ы? Па беларуски так сама. По-русски все же жИм.
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdmaclon писал(а):
Гомеопат, ты сам неправильные выводы делаешь.Ты не задумывался о том,что жим ногами более травматичен для коленей чем присед(в остальном тоже не менее травматичен)? Или ты просто самолюбие тешишь этими 300-ми кг?

самолюбие тешать 300 не стоит - у меня просто то жимов ноги растут , а вот от приседа только жопа Very Happy
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Миха писал(а):
...По-русски все же жИм.

Спасибо что учиш меня русскому Laughing
А, на счет проблемки вот что скажу:
У меня нету хорошей гибкости сухожылей (тех которие идут от пятки к икрам).
Чтобы пресидать мне нужен человек который в случае чего меня подстрахует, а в зале таких нету.
Я за свою билдерскую короткою жызнь раза 3 падал в перед с весом (больше 100) - поверте - ето страшно Surprised !
Конешно, есть упражнения на растяжку, но всеодно есть у меня страх перед пресиданиями! Сам боюсь пресидать, вот и всьо.
Если был бы человек которому я бы мог "доверить свою жизнь" я б о жимах даже не думал. Лучше приседа нету ничего!!!
JokerNN

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А какое число повторений лучше выбрать в жиме ногами, до 10 или больше? Shocked
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кстати буду очень признателен тому, кто сообщит сколько весит сама платформа тренажера. по моим прикидкам 40 кг.
У нас в зале никто не знает. Один говорит только что 20 кг. но 20 кг там быть не может. Достаточно только посмотреть на массивность несущей части. Или попробовать жать ее руками. Ну никак не 20.
Вот хотелось бы точности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: