любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питание или как поступить?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annihilator

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Питание или как поступить? Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 17 лет хожу в зал 3 раза в неделю уже 2 года, двухдневный сплит.
Вес перестал расти. Что можно применить в данной ситуации? Если питаюсь три раза в день, порции среднии (больше съесть не могу),но чувства голода нет. Что может заменить, хатя бы частично недостаток в питании?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad2577

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 22:40    Заголовок сообщения: Пробуй протеин Ответить на тему Ответить с цитатой

Пробуй протеин заработает точно
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

уменьшением объма и увеличением интенсивности тренировки - попробуй, здорово поможет, и денег тратить не надо.
Asakra

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

три раза в неделю и сплит. ключивые факторы тормозящие рост.

как сказали выше, уменьшение объёма и частоты тренировок вместе с увеличением интенсивности их
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если не можешь есть больше, заставь себя.
Диета ( что есть ни что иное как контролируемое питание - не обязательно дистрофические порции и истязание себя голодом а порой и наоборот) - 80 процентов бодибилдинга.

Если не можешь себя заставить жрать - заставь!
Ты ж не девочка. Не хочу не могу не буду. В зале ж все наоборот. Так и представь что ложка и вилка тот же самый груз, который хочешь не хочешь, а надо осилить. А потом осилить еще больше.
И питаться 3 раза в день - мало. Питайся 6 раз. А лучше - 8-9.

И никаких отмазок - не могу. не хочу, не буду.
Ты ж не девочка?
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
И питаться 3 раза в день - мало. Питайся 6 раз. А лучше - 8-9.

И никаких отмазок - не могу. не хочу, не буду.
Ты ж не девочка?

тем более, что даже девочки, общающиеся с железом, едят, как минимум, 6 раз в день!!! Rolling Eyes
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если честно то даже резона не было отвечать человеку. Один хрен сообщение первое, вопрос не серьезный, подход халявный. Даже не появится наверное. Не верю я в таких людей и их прогресс.
)) Надо свои фоты будет на обсуждение как нить выложить
Devochka-elf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):

)) Надо свои фоты будет на обсуждение как нить выложить

мне очень интересно... не для обсуждения... а так... Rolling Eyes
славок

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

незнаю ребята.................
лично я чето разочаровался во всех этих гейнерах и протеинах.........по моему лучше по больше кушать.денег больше уходит на гейнеры чем на еду.креатин работает.а белки эти все,углеводы........... Confused
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да работают гейнеры и протеины отлично.
Только их нужно применять, когда у тебя вся диета расписана, когда ты знаешь сколько калорий сжигаешь, сколько потребляешь, сколько углеводов, жиров и протеинов. Вот тогда при необходимости можно и гейнер или протеин прикупить в зависимости от желания набрать массу, или сохранять массу при сушке.

А если ты ешь 3000 калорий, жжешь 3500 и сетуешь на то что гейнер весу не добавляет - может я че то в жизни опять же не понимаю, но математика - царица наук. Понять почему не прибавляешь в весе не сложно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: