любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребята подскажите плииз я очень прошу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@mik@dze

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ребята подскажите плииз я очень прошу Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин надоело быть толстым в свои 17 я вешу 113кг Embarassed решил сбросить вес и записался на занятия по тяж атлетике но знаю что бы сбросить вес нужна диета почитал в книжках очень всё размыто но потом пришла идея обратиться к вам вы люди опытные наверняка знаете, подскажите что нужно хавать что нельзя чем помочь скидыванию веса (слышал о суперсжигателях чё такое Confused ) а может кто программу какую знает дак скиньте на мыло kamikadze88@list.ru плииз я очень прошу !!!!!! (заранее благодарен) Crying or Very sad Confused
K@mik@dze

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ещё если не сложно пожалуйста подскажите или дайте ссылки на какой-нить комплекс тренировок плииз!!!
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Парень, наверное, ты такой полный потом, что ленивый... ВСЯ инфа, что ты спрашиваешь, есть в инете, много ее и на этом сайте. Потом, ты же записался на тяж. атлетику (правда, это немного странный способ похудеть)? Спроси у тренера...

2олл: или это развод? Smile
vlad2577

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 22:32    Заголовок сообщения: Помогу на 25 кг похудеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Чтоб достич результата ты должен, практически поменять свой образ жизни
Начинай все сразу, спичка с двух канцов горит быстрее.
Питание: 1. Выбрось из своего рациона Жир, сахар, соль, хлеб, сладкую газ воду.
Если все срару тяжело мы же не роботы, каждую след неделю отказывайся отчего-нибудь.
2. Перестань голодать еш через часа 3 понемногу.
3. Не наедайся на ночь. Я если уже не в терпеж ем творог Домик в деревне 0%
Распростаненный вопрос, а чтоже тогда есть?
Что ем я, и пока не приелся
Утром ем постоянно Геркулес на воде потом его заливаю кефиром очень вкусно попробуй. Два яйца и витымины
А в поцессе дня я перечислю только продукты а там ты сам чередуй как можеть, только не переедай.
Ещё забыл обязалово себе пароварку желательно Braun и готовь все там
(потому что про масло мы уже забыли, а тефлона на скавородке не хватит).
Вот продукты Куриные гружки (без кожи), рыбное филе, печенка, мясо не жирное, консервы тунец.
Забудь про колбасы сосиски, там жира выше крыши
На гарнир гречка, рис, макароны, капусту, кртошку.
Фрукты можешь трескать спокойно только не перебарщивай. Ктчуп, соевый соус (майонез строго нельзя)
Если ты так будешь питаться то вас сампойдет вниз даже без тренинга. Но нам нужно как можно
скорее сбросить вес тогда включаем тренинг.
Трениег: Писать очень много буду покороче, что нужно подробнее пиши расскажу.
Не реже 3 раз в неделю, выполняй базовые упражнения по 14-16 повторений.
Мне очень помог L-карнитин в каплулах пил два месяса, дальше накладно было скинил 10 кг слету.
К тренингам добавил Велосипед 1 час езды или груши какачу минут 25.
Мои резулитаты за 6 месяцев
Уменя рост 183 вес был 116кг. Сейчас 87 кг жму с груди на раз 160кг. Ноги не делал бывший
спртсмен хоккеист и так здоровые.
Могу сказать что многие считают сто сбросить вес и нарастить мышцу невозможно.
Я скажу возможно на себе проверил, единственно не так быстро растет как хотельсь бы.
Вроде бы и все что не понятно спрашивай, напишу подробнее, а то уже писать устал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: