любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пожал 100
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AT

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я при весе 67,пожал 125.
До конца лета 130 хочу Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Завидую вам (по белому), у самого с жимом непруха. Вешу я 93кг. ,а жму 80, но с приседом и стяго вроде ничего. Писед 130, становая(сумо) 150. Что то с жимом надо делать.
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Совет: Возьми путевую книгу по ПЛ, или в инете поищи. Распиши себе прцентовку. Должно помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VARVAR

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 15:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А как вам Макробертс? Кто "думал" и как эффект? Я пробую сейчас, вроде работает, по крайней мере раньше (вообще стыдно) год занимался и жал 75, потом год, только диван и пиво, 3 месяца назад бросил "пагубные привычки" и поднялся за это время с жима 75, присед 100, тяга 120.
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я вчера потерпел "крушение" в зале, сотка с большим трудом пошла на 10 раз.
Это было что-то ужасное. да и после двух подходов силы покинули меня и всё запланированое что я должен был зделать на этой тренировке пошло псу под хвостEvil or Very Mad, надеюсь не на долго Crying or Very sad
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta писал(а):
я вчера потерпел "крушение" в зале, сотка с большим трудом пошла на 10 раз.
Это было что-то ужасное. да и после двух подходов силы покинули меня и всё запланированое что я должен был зделать на этой тренировке пошло псу под хвостEvil or Very Mad, надеюсь не на долго Crying or Very sad

Бывает иногда такое...
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta, не переживай. Бывают такие дни - идешь в зал, думаешь, сейчас гриф на узел завяжу, а начинаешь заниматься, и понимаешь - не твой день... Недавно вот тоже жал. Разминка 70х10, потом 100х10. Ну, думаю сейчас 110 сделаю раз на 8 легко. Не тут то было! На 5 раз сделал и сдох. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне тоже это знакомо,не редко случается.. У меня щас вообще беда,работал 2 месяца на массу,так щас жим упал на 10 кг.Жму 110 щас,хотя расчитывал к этому времени до 130 подняться... Crying or Very sad
Asakra

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а я на прошлой треньке вот 101кг присел. на 20 раз. тоже доволен ))
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

VARVAR,попробуй жимовую прогу:

1-2 разминочных подхода
2подхода*5 повторений/83% от максимума
1*1/86%
1*1/89
1*1/92
1*1/95
1*1/92
1*1/86

требуется подстраховка..как только всю пирамидку пройдешь самостоятельно - прибавляй 2,5кг...

делай раз неделю...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: