любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте курс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shad1990

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

resident писал(а):
На вид они розовые, пятиугольные, с полосой посередине

Это у тебя ВИНСТРОЛ. Метандростенолон, по другому неробол, выглядит как ношпа. пол-таблетки белого цвета, пол - жёлтого.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

shad1990 Кто тебе такую ЧУШЬ сказал? Метан ВСЕГДА был только чисто белого цвета. Ни желтого, ни розового, ни ромбиком, ни квадратиком - а ТОЛЬКО белого и ТОЛЬКО круглого.
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2 shad1990
Мне кажется ты ошибаешься, по описанию похоже на анабол
(или подделку под анабол)
shad1990

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Друг занимается пауэрлифтингом и уже давно принимает эти таблетки. Я вроде не дальтоник, цвета различаю. Может конечно ему лажу всунули, но я не думаю, потому что ему они помогают.
2Voland: а что, метан и нерабол - это одно и тоже???
2Жека: возможно винстрол и анабол - синонимы, они там все блин одинаковые, а названия разные...
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я вот поражаюсь, вроде взрослые люди... А так хочется спросить: shad1990, у тебя мозг есть? Smile Ну что с того, что твой друг глотает эти таблетки? Они сразу становятся настоящим метаном? Из того что они помогают - они "не лажа"? Естественно ему не всучат мел или глюкозу. Иначе он больше не купит у них этого товара. Но чтобы был эффект достаточно чтобы в таблетках было хоть немного действующего вещества. Это-то тебе понятно?
Неробол и метан не одно и то же.
shad1990

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я просто сказал!!! Я не виноват, что другу суют. Я их кроме как у него нигде не видел, так что притензии ни ко мне! У чувака были сомнения, я решил помочь, вот и всё! Кто знал, что я не прав?
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Нет.

тогда это напоминает мне спор с вами на тему марихуаны - я считаю надо спорить о вещах которые вы пробовали.
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

парни ваш спор безпочвинен - 100-ни фирм делают препы аналогичные метану и они бывают и жёлтенькие и зелененькие и голубенькие и красенькие и бурдомалиновые в крапинку.
Я щас жру Oxandralone они розовые.
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex-у

Я заплыл водой от винстрола.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: