любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kardinal
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Подскажите! Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем! Один мой знакомый посоветовал обратиться на этот форум с одной моей проблемой. При росте 186 я вешу 72. Поэтому я мне нужна ваша помощь. Скажите могули я набрать мышечную массу 10-15 кг. Если да то как. Заранее спасибо.
Onyx

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Re: Подскажите! Ответить на тему Ответить с цитатой

Kardinal писал(а):
Привет всем! Один мой знакомый посоветовал обратиться на этот форум с одной моей проблемой. При росте 186 я вешу 72. Поэтому я мне нужна ваша помощь. Скажите могули я набрать мышечную массу 10-15 кг. Если да то как. Заранее спасибо.

Если будеш правильно питаться и тяжело заниматться, то обязательно набереш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капот

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 21:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Такая тема уже обсуждалась. Смотри сюда Arrow http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4384
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: