любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Volandu и всем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andi

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 15:46    Заголовок сообщения: Volandu и всем Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем!
Подскажите какие Аминокислоты лучше, я имею ввиду фирмы "Multipower" и "M Double YOU". А то их там целая куча сортов с разными составами и наименованиями. Зарание благодарен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andi

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Полазил тут по нету и голова вообще кругом идёт.
Так ни хрена и не понял, так что лучше будет - Аминокислоты или ВСАА? И вообще- есть ли от них толк или просто деньги на ветер? Заканчиваю перерыв после креатина и вот думаю чего бы ещё пожрать(помима протеина).
Enk
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Andi, рекомендую попробовать Твинлабовский Amino Mass 1000. Exclamation
Там много глютамина, как, впрочем, и BCAA.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для начала надо определиться какие цели, для чего аминокислоты нужны. А потом уж и препарат подбирать. Возможно они еще Вам не нужны и это будет лишней тратой денег.
Andi

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 15:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цели мне кажется такиеже как у большенства из нас, побольше чистой массы набрать. Полистал сайты, почитал форумы и из всего этого понял, что Амино. играют тоже непоследнюю роль в наборе массы, только одним помогает, другим нет. По каким критериям их выбирают, и что лучше-ВСАА или Амино.? Хотя понятно,что у каждого свои функции. Или можно всё вместе? хотя...... Рассудите уж
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я думаю, что имеет смысл взять какой-нибудь комплексный аминокислотный препарат типа Амино 1000. И принимать с утра натощак и в первой половине дня минут за 20 до еды.
Andi

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Нашёл тут в нете Амино 1000 , но Фирма какая-то левая-"All-Stars", 300 Табл. / 19 Евро. Знаешь что-нибудь случайно про неё? А то советуют жрать по 4шт./ 4раза в день, не многовато-ли?
Нашёл ещё от "Multipover"- Multi Amino Super Mix и BCAA Muscle Protection. Что скажешь про них?
Многие считают, что если из Германии, то значит 100% качество. А бы наверное лучше у вас в магазине покупал, мне кажется надёжнее. А здесь целая куча левых фирм, которые берут ценой и упаковкой, а что в нутри - неизвестно. Поэтому остаётся "Multipover" или "Weider", дороже, зато надёжней.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Про фирму не слышал, но дозировка, в принципе, нормальная. Скорее всего если 1000 - значит в порции 1гр аминокислот. 4 раза в день - 4гр, это совсем не много.

2. О продукции Multipower скажу только хорошее. На мой взгляд - лучшее питание, его бы и взял.
демон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А что скажешь про "Амино 1000" фирмы "Супер Сет"? и ещё, в инструкции написано: "Ежедневно принимайте 10 капсул Amino 1000 - по 2-4 капсулы перед приемами пищи, до и после тренировки", а если тренируешься три раза в неделю, все равно принимать каждый день?
Medwed
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Volandu и всем Ответить на тему Ответить с цитатой

Про Амино-1000 могу сказать только хорошее, реально подпитывает аминокислотами, улучшая работоспособность.
Единственный минус - капсулы очень плохо растворяются в воде, есть смысл перед приемом размельчить! Принимать лучше натощак, например, с утра, и воды (либо сока) не меньше чем 300 граммов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: