любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занятия по МакРоберту (вопросик).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPOOK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 22:27    Заголовок сообщения: Занятия по МакРоберту (вопросик). Ответить на тему Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей железа! Very Happy
Вот появилась небольшая заминочка. Confused
Занимаюсь около 6 месяцев. Но, что-то не очень идет. Решил заниматься по МакРоберту. Самому 20 лет, рост 172, вешу 65 кг.
Так вот вопросы:
МакРоберт пишет, что цикл надо начинать с 80-85% от рабочих весов и заниматься несколько недель. Т.е если я жму лежа максимум 60 кг, приседаю с 50, то следовательно мне надо начинать заниматься с 48 кг жима и 42 кг приседания? И тут вопрос: с этими весами мне следует заниматься все 4-5 недель, а потом переходить в другую фазу и уже набавлять веса? Или мне сразу же надо каждую неделю добавлять блины и доходить до своих максимумов?
Объясните пожалуйста... кому не трудно. Very Happy

P.S.После ответа на этот вопрос, есть еще один Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Набавляй веса и всё,не парься по процентам,слушай тело своё,а не МакРоберта,хотя но конечно дельные слова толкует,не вгоняй себя в перетренированность,мативацию свою в правильное русло направь.Циклы!Забудь это слово,пока хотя бы 80 не пожмёшь,делай базу,по-децлу,почитай Муравьёва,а потом порься циклами.По-умерь пыл мальца.Вот.
SPOOK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
Набавляй веса и всё,не парься по процентам,слушай тело своё,а не МакРоберта,хотя но конечно дельные слова толкует,не вгоняй себя в перетренированность,мативацию свою в правильное русло направь.Циклы!Забудь это слово,пока хотя бы 80 не пожмёшь,делай базу,по-децлу,почитай Муравьёва,а потом порься циклами.По-умерь пыл мальца.Вот.

А где Муравьева можно почитать?
И, что значит базу по децелу...почему? По-моему наоборот на нее и надо налегать(ну конечно в рамках разумнго)
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В поисковике набери:статья Муравьёва как пожать 80 кг.По децлу я имею ввиду с подходами и повторениями не перебарщивать и с упражнениями тоже,базы тож дофига,нужно скомпоновать себе нужное 3-5 упражнения в тренировку,например,жим лёжа,присед,тяга штанги в наклоне,протяжка на плечи и жим штанги или гантелей.Если будешь делать с полной отдачей по горло хватит,из зала выползать можно Very Happy
SPOOK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 22:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller писал(а):
В поисковике набери:статья Муравьёва как пожать 80 кг.По децлу я имею ввиду с подходами и повторениями не перебарщивать и с упражнениями тоже,базы тож дофига,нужно скомпоновать себе нужное 3-5 упражнения в тренировку,например,жим лёжа,присед,тяга штанги в наклоне,протяжка на плечи и жим штанги или гантелей.Если будешь делать с полной отдачей по горло хватит,из зала выползать можно Very Happy

Ок...нашел, буду читать.
А насчет базы всё понятно. Тут в соседних ветках программы разные составляли...из них возьму себе подкорректирую ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: