любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу работы интернет-магазина
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:06    Заголовок сообщения: По поводу работы интернет-магазина Ответить на тему Ответить с цитатой

Прошу прояснить ситуацию с:
1. Отправкой заказов
2. Получением скидок

1. "Отправка заказа будет осуществлена в течение 2-х (двух) рабочих
дней после поступления денег на наш
расчетный счет.
В течении 1-2 рабочих дней после отправки Вы получите "Уведомление об отправке"."

Я заказ оплатил 9 января, 10 января он был мне отправлен. Согласно
вашим условиям, уведомление об отправке я получил бы максимум 12 числа. Но получил я его лишь 18 января. Я специально не стал жаловаться в магазин по поводу неполучения уведомления - иначе бы вы сказали,что посылали мне письмо и оно просто не пришло. Т.о. я исключил вариант "нерабочего ящика". Складывается впечатление,что заказы отправляются намного позже того числа, которое указано в письме. Да еще и по почтовому треку посылка была приянта не 10, а 17 числа. Я мог бы поверить в то, что это почтовые работники такие плохие и отметили мою посылку спустя неделю после получения. НО: уведомление об отправке я получил как раз спустя день после ее отметки на почте. Как там? "В течении 1-2 рабочих дней после отправки Вы получите "Уведомление об отправке""
Вопрос: почему я уже второй раз уведомление об отправке получаю спустя неделю после "отправки"? Никакой ящик не виноват, все остальные письма от вашего магазина я получаю нормально.

2. У меня в неоплаченных заказах висит их уже 4 штуки, от 2008 года. Все их я давно получил, оплачивал наложенным платежом. Ну не верю я, что деньги не дошли или потерялись. Да, такое может случиться с одним заказом, ну с двумя. Но не с 4-мя подряд.
В неотправленных висит 2 оплаченных и полученных заказа (предоплата). Почему они не находятся там, где им нужно находиться - в "Отправленные и оплаченные Вами заказы"?
Мне было бы пофиг на это, если бы не скидки (неплохо бы указать, какая общая сумма заказов должна быть для скидки 3,4,5% и т.п.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ответ будет или как?
Матвиенко Алексей

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Re: По поводу работы интернет-магазина Ответить на тему Ответить с цитатой

Так им это выгодно.
DarkAgent

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Прошу пояснить ситуацию с накоплением скидок. У меня уже более года висят заказы в не отправленных. Хотя все давно получил (все оплачивал по предоплате через Сбербанк)
DarkAgent

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Может мне все таки ответят на предыдущий пост?
dast

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чего-то какая-то тишина у вас на форуме,магазин то хоть работает,не кидают?А то цены какие-то подозрительно дешевые и сколько по времени идет посылка в ниж.новгород? Люди знающие откликнитесь
DarkAgent

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Все отправляют. Делал 10 заказов, все приходило. Правда с последним вышел казус. Кончилось на складе. А мне до Астрахани идет где-то 2-3недели. Все заказываю по полной предоплате через Сбербанк. Магазин рабочий, подкупают действительно низкие цены Smile
dast

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

спс darkagent пробовал до тебя достучаться в dopcom но почему-то ЛС тебе не мог отправить
DarkAgent

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну вот, а говорят интернет огромный... Laughing А вообще можешь здесь смело заказывать. Когда посылку отправляют, так же трек-номер на ящик скидывают))
DarkAgent

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос к администрации. Сделал авансовый заказ на сайте и сразу же перевел деньги на Ваш Webmoney кошелек. (22.07.12) Однако деньги до сих пор не зачислены. Письма писал со страницы сайты. Ответа нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: