любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

протеин SuperSet WheyPro (Геркулес WheyPro)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сразу ополаскивать не получается. Я оставляю замоченым минут на 20. Тогда получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Но жирового осадка как после жирного молока то нет!!
Aqua
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне кажется что подобную чушь про ГЕРКУЛЕС пишут те, кто или его никогда не пробовал или кому за эту чушь заплачено.
Помимо бредовой ситуации с 65% углеводов скажу вот еще о чем. Ведь питание выходит под эгидой федерации бодибилдинга и как бы та за него несет определенную моральную ответственность. И на соревнованиях в Питере в конце прошлого года пользуясь случаем я в одном разговоре спросил у Дубсона (кто не знает - так Дубинина друзья кличут Smile ) какое его мнение о Геркулесе. Уж не помню чего я об этом питании вспомнил но мне просто интересно было - реальное ли это питание, качественное или просто так Суперсет деньги федерации за право торговать от ее имени башляет, а потом везде пишет "рекомендовано ФБФР" и т.п.? И к моему удивлению Иваныч довольно высоко отозвался о этой торговой марке. "Не импорт, но для любителя идеальный вариант" (с) Те кто знают Дубсона подтвердят - человек просто так словами не бросается, тем более разговор приватный был.
Лично мне все равно - денег на малтипауэр хватает и выбирать ничего не надо. Но если говорить о качестве я бы Геркулесу доверял. К тому же многие спортсмены реально на нем сидят когда с бабасами напряги.
Смирнов К. Н.
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland
Не считаете ли Вы что все свои ответы нужно аргументировать? Т.е. я говорю о предоставлении результатов тестов и т.п. о составе продукта. Если оффициальный представитель производителя не может этого сделать то, о каком доверии к продукции может идти речь?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Смирнов К. Н. писал(а):
Voland
Не считаете ли Вы что все свои ответы нужно аргументировать? Т.е. я говорю о предоставлении результатов тестов и т.п. о составе продукта. Если оффициальный представитель производителя не может этого сделать то, о каком доверии к продукции может идти речь?

Дело в том, что вся продукция серии "Геркулес" (протеины, гейнеры, энергетики и т.д.) имеет не просто "тесты", которые можно провести в любой лаборатории и доверие к которым напрямую зависит от доверия к данной лаборатории, но и СЕРТИФИКАТЫ Министерства Здравоохранения России и всех необходимых инспекций. Более того - производственные линии ЗАО "Суперсет" прошли необходимые аттестации, а проверки санэпидемнадзора и других органов проходят минимум раз в полгода. И если это не убеждает, то как может убедить еще один "анализ", который (поймите меня правильно) в наше время сделать очень не сложно и очень не дорого с любыми нужными конечными результатами...

Поймите, я не отстаиваю именно марку "Геркулес", у нас в магазине представлено товары почти десятка производителей спортивного питания, и при желании и отсутствии моральных принципов мы вполне могли бы торговать "протеинами" типа Титана, Атланта, МегаБластов и т.п. - благо спрос есть и будет всегда. Дело лишь в том, что лично я против любых огульных охаиваний любых производителей с заведомо невероятными обвинениями. По сути все эти байки про "65% углеводов в Whey Pro" расчитаны на одно - на привыкшего к обману российского потребителя, который готов поверить в ЛЮБУЮ антирекламу, который привык, что его обманывают, обвешивают, обсчитывают и т.п. Но разумный человек прежде всего должен задаться вопросом, а почему жидкость, в которой якобы 65% углеводов не сладкая и при этом жидкая как вода? Ведь те же Атланты и Титаны, рецепт которых стар как бодибилдинг - крахмал(или мука)+сухое молоко - при разведении выглядят совсем иначе. И на вкус другие. И далее задать уже следующий вопрос - кто и ради чего проводит такие "анализы"?

Подобные нападки переживают любые торговые марки, были подобныи истории и с Optimum Nutrition и c Multipower. Время все расставит на свои места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 10:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А может Геркулесу вместе с сертификатами Минздрава выложить результаты анализов на процентное соотношение макронутриентов. И вопросов не будет.
То, что питание Геркулес безвредно для здоровья - это очень хорошо Smile , но высокобелковое оно или нет - в этих бумагах этого не видно.
Простой Качок
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:32    Заголовок сообщения: Об арифметике анализов Ответить на тему Ответить с цитатой

Почитал тут все сообщения и тоже решил заняться арифметикой. Сложил все "ФАКТИЧЕСКИЕ данные" анализов (в надежде получить 100%, или хотя бы 95% - допустим 5% составляют минеральные вещества) и вот что получил:

Атлант80% (р. Беларусь) - 82.4% (???)
Илья Муромец (ОООКамелия) г.Москва - 84 (???)
"Mega Blast Turbo 3800" GSN - 88.9% (???)
Unlimited Mass 3600 (ОООКамелия) г.Москва - 78.4% (???)
Hard Mass Wey + creatine (ООО "Мегамакс") -87.4% (???)
"IRONMAN Tурбо протеин" - 94.5%
"Геркулес Whey Pro" ЗАО "СуперСет" - 95.9%
"XXI Power" Витамакс 3000, ЗАО"XXI Power" - 90.4% (?)
"XXI Power"Глютамакс 3000, ЗАО"XXI Power" - 93%

Почему такая погрешность?
Смирнов К. Н.
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland
Возможно, Вы проведёте тест продукции СуперСет и выложите копии сертификатов в Интернете для публичного обозрения? После таких аргументов все вопросы отпадут сами собой. А вообще Вы правы, россияне привыкли к тому, что их обманывают, и этот "тест" проведённый Зоной Правды серьёзно подрывает доверие к "Геркулес". Учитывая что цены на протеины и другое спортивное питание/добавки снижается, увеличивается доход россиян (является первостепенной целью гос. программы) то в будущем компания СуперСет потеряет большой сегмент рынка.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Могу дать неофициальную информацию - на днях по инициативе руководства "Суперсета" была произведена экспертиза сырья, из которого производится Whey Pro. По заключению
Санкт-Петербургского Государственного Центра Контроля Качества товаров, работ и услуг - в исходной концентрате сывороточного белка содержится 55% белка. Официальные документы на сайте магазина появятся в ближайшие дни, но выводы можете делать сами.
Более того, "Суперсет" планирует провести подобный анализ всей выпускаемой белковой продукции и обнародовать результаты.

Кстати, "Простой Качек" очень интересные цифры привел, есть о чем подумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А 100% и не должно получиться.
Есть влага, и если продукт очень гигроскопичен, то ее может быть много.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: