любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

протеин SuperSet WheyPro (Геркулес WheyPro)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:52    Заголовок сообщения: протеин SuperSet WheyPro (Геркулес WheyPro) Ответить на тему Ответить с цитатой

Просьба официальным лицам Интернет - магазина и Воланду прокомментировать данный факт

http://zonapravdy.narod.ru/SuperSet.htm

Заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sereg@

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это ж получается в порции 25% белка всего Question Question Question Exclamation Exclamation Exclamation Значит, если порция 33 грамма х 25% = 8 грамм белка Exclamation Exclamation Exclamation
Трындец, пацаны, если верить этой бумажке Exclamation Exclamation Exclamation
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 15:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Полный бред. Я не знаю какой "вэй про" они там анализировали, но любому человеку должно быть понятно, что если в продукте 65% углеводов то он должен быть очень сладким. Это фактически гейнер - 65% углеводов на 25% белка (да еще 4% жира!). А любой кто хоть раз пробовал гГеркулесовский Whey Pro однозначно скажет, что это протеин АБСОЛЮТНО не сладкий. У него пресный, специфический вкус. Какие там 65% углеводов, ОТКУДА??
Поэтому одно из двух - или анализ был сделан какой-то бодяги с тем же названием, что и протеин компании СуперСет (есть любители выпускать одноименные продукты) или данная бумажка просто подделка, результат творчества в фотошопе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Почитал другие анализы на этом сайте и появляется ощущение, что его авторы просто занимаются пропагандой одних товаров и антирекламой других.
Глянем на "анализ" "Mega Blast Turbo 3800" GSN - известнейшее дерьмо на уровне Атлантов и Титанов. Судя по анализам этого сайта Мегабласт просто чуть ли не лучший препарат - 72% углеводов, 25% белка... Просто находка культуриста! А на практике народ от него проносит на раз.
Белорусский Атлант, на который народ плевался и плюется с завидной частатой - судя по анализам этого сайта в полном порядке! 80% белка, все пучком!

Честно говоря вызывает вопросы - а ЧТО ИМЕННО анализируют авторы сайта?
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Банка WheyPro из этого анализа - металлическая (594 г), и, как утверждаете Вы, Воланд, подделать ее очень сложно. А на анализ берутся только целые упаковки во избежания недоразумений.
А по поводу Mega Blast Turbo 3800 - там белка тоже долно быть намного больше, то есть никто его Mega Blast Turbo 3800 не продвигает.
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А на счет сладости (углеводов) каша тоже не особо сладкая
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Я не знаю какую банку и банку ли Вы брали для анализов. Все это мы знаем только с Ваших слов. Причин верить Вам у меня нет никаких оснований, хотя бы по той причине - с какими критериями Вы подходите к анализами. Если бы Вы были более внимательны и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бы разобраться в качестве протеинов, то прежде всего обратили бы внимание не на процентное содержание белков и углеводов (что на самом деле не так уж и важно), а на БИОЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ белков. Потому как можно взять 80%й казеин и 80%ю молочную сыворотку, полученную методом ультраионной фильтрации. В обоих протеинах будет ОДИН И ТОТ ЖЕ процент сожержания белка. А вот качество и, как следствие, польза для спортсменов будет совершенно разной. Земля и небо.
Вы же проводите элементарные анализы. Что толку от того, что в мегабласте 80% белка если эти 80% состоят из самого дешевого казеина от которого у народа диарея? Как согласно Ваших анализов можно сравнить Мегабласт и Формулу80 если и там и там 80% содержание белка?

2. Об углеводах. А теперь сравните консистенцию каши и разведенного протеина Whey Pro. Разведите в стакане воды 100 грамм протеина WheyPro и возьмите 100 грамм каши геркулес (это будет, кстати, 1/5 пачки) и сварите ее в кастрюле. А теперь сравните объем и густоту.
Еще раз повторю - приведенные на Вашем сайте анализы Whey Pro - Это полный бред. Или умышленное вранье или просто ошибка, возможно при анализе перепутали порошки. Какой из двух вариантов - знаете только Вы.
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сайт не мой, протеин тоже не мой.
Я читатель.
И почем, мы должны верить анализам на Атлант, что он плохой, а WheyPro c немного лучшими результатами - хороший.
И не надо переводить разговор на сыворотка или казеин, другие производители.
Я задал вопрос про WheyPro, про содержание в нем белка, пока только в процентном отношении. Я бы желал сделать анализы у себя в Ростове, та только пачки я покупаю 7120 г. Дороговато будет нести на анализ. Но может как нибудь куплю, специально, маленькую или пробник.
А то очень интересно - что же я кушал и кушаю.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shopengauer писал(а):
Сайт не мой, протеин тоже не мой.
Я читатель.

В таком случае примите извинения за приписанные Вам несуществующие мотивы.

Цитата:
И почем, мы должны верить анализам на Атлант, что он плохой, а WheyPro c немного лучшими результатами - хороший.

Я ни в коей мере не призывал Вас верить мне или кому-то еще на слово! Я призывал лишь к элементарной логике. И она состоит в том, что в WheyPro просто ФИЗИЧЕСКИ не может быть 65% углеводов. Ибо для этого он должен быть или жутко сладким или густым как обычная каша. В то время как WheyPro наоборот совершенно несладкая жидкость со специфическим вкусом сыворотки и совершенно не густая. Более того - вода водой на вид. Поэтому что бы там не написали в результатах анализа - у меня есть своя голова на плечах, против законов природы не пойдешь. И то же самое я скажу про ЛЮБОЙ протеин известной марки будь то Геркулес или Оптимум Нутришен.

Что касается Атлантов и т.п. Вы можете верить мне или не верить, но почитайте отзывы на форуме - сколько ругают Атланты, Титаны и всякие мегабласты иже с ними. Сколько люди жалуются на диарею, боли в желудке и т.п.
А что касается анализов - почему тогда Вы верите бумагам с сомнительными результатами с неизвестного сайта и не верите официальным сертификатам минздрава, которые СуперСет выложил на своем сайте? Smile Или они получили сертификаты, а потом стали кидать в препараты всякую ерунду? Ну это уже параноя, так до чего угодно дойти можно.
Еще раз повторю - я нормально отношусь к любой критике и замечаниям, более того люди из СуперСета не раз подтверждали, что качество протеинов серии "Геркулес" (за исключением разве что Super Whey) уступает импортным аналогам от Universal, OptimumNutrition и тем более - от Multipower. У Геркулеса просто хорошая, качественная сыворотка с добавлением витаминов и т.п. У некоторых людей с нарушением пищеварительной системы WheyPro может вызвать растройство. Но этол единичные случаи и зачастую у людей такая реакция на все молочное. В СуперСете это знают и рекомендуют в таких случаях переходить на Super Whey.
Но вот такие "странные" анализы где говорится что в безвкусном протеине 65% углеводов я понять не могу.
Так же не надо воспринимать мои слова как рекламу. Я стараюсь быть по мере сил объективным. К примеру, я очень высокого мнения о питании Twinlab, которого, увы, нет в данном магазине. И с радостью бы его принимал бы, будь такая возможность.

Цитата:
И не надо переводить разговор на сыворотка или казеин, другие производители. Я задал вопрос про WheyPro, про содержание в нем белка, пока только в процентном отношении.

Да никто никуда не переводит разговор. Про % содержание белка я уже сказал - анализы полный бред с точки зрения элементарной логики. А относительно казеина/сыворотки, то это не перевод разговора - это фундаментальные понятия в разговоре о протеине. Потому как не % белка важен, а КАЧЕСТВО этого белка. Я начинал тренироваться на детском питании "Энпид". Вот протеин был - всем протеинам протеин. Поскольку для детей, то очень качественная там сыворотка была и углеводов не мало. Увы, перестали производить. Smile
Shopengauer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо, Воланд. Последним ответом я удовлетворен.
Действительно, консистенция WheyPro здорово отличается от остальных "протеинов". В лучшую сторону. Тут не поспоришь. Те растворяются отлично, как сахар. Так что пока пью WheyPro. Smile

Воланд писал: "Потому как не % белка важен, а КАЧЕСТВО этого белка". Я думаю, что важен И ПРОЦЕНТ, который указан, И КАЧЕСТВО.

Но в планах купить маленькую фасовку, найти место, где можно сделать анализ и самому убедиться во всем. Cool

Тогда продолжим Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: