любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстрее избавится от жырка на жывоте
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Как быстрее избавится от жырка на жывоте Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 21 год.
Вес 91 кг.
Я в зале 8 месяцев.
Жим 120х4.
Присед 145х1.
Все мишци нормальо развитие (я так думаю). Но ПРЕС И БОКИ мои мне не нравлятся! Причем жирок только там.
Как быстрее избавится от жырка на жывоте. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капот

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 19:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Есть такая оффигительная штука разработанная специально для таких как ты. Называется "меньше жрать".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, жрать нужно столько сколько надо. Нужно слезть с булочек и пончиков и т.п и заниматся немножко эеробикой. Побегать после тренировки, утренняя зарядка (бег) ну и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Re: Как быстрее избавится от жырка на жывоте Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta писал(а):
Жим 120х4.
Присед 145х1.

Неплохо....
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чёт я не пойму - ник женский весА рабочие совсем даже наоборот... Хто ты?
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
Чёт я не пойму - ник женский весА рабочие совсем даже наоборот... Хто ты?

Сапо, признайся, ты именно поэтому сюда и заглянул, потому что ник женский Very Happy (хотя я тоже сначала подумал, что это дама)
Сивутя

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Капот писал(а):
Есть такая оффигительная штука разработанная специально для таких как ты. Называется "меньше жрать".

браво! Laughing

p.s. А зачем вообще мужику избавляться от жЫрка на жЫвоте?
Пусть будет. Это энергетический запас, так сказать Cool
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Капот писал(а):

Я "жру" три раза в день + порцыя протеину перед и после тренировки и то только когда тренируюсь.
sky

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lorta писал(а):
Капот писал(а):

Я "жру" три раза в день + порцыя протеину перед и после тренировки и то только когда тренируюсь.

а я жру 4-7 раз в день, в основном низкоуглеводную пишу..
+ одно время пробовал гейнеры и протеины.. но меня от них чета не прет.. (бросил).. а прослойска жира (очень токая) у меня появляется тока в конце силовых программ.. и избавица от нее для меня не проблема.

Вывод: НАДО БОЛЬШЕ ПАХАТЬ!!! и жир сгорит
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я действительно не дорабатываю. Embarassed
Стоит ли качать пресс каждую тренировку и сколько нужно сетов для пресса?
Ато в зале есть "билдери" которые кроме пресса почти ничего не качают и делають по 4-5 сетов и 200 повторений. Говорят они что ето ключ к спаливанию жирка на животе. И правда у них пресс хорошо смотритца.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: