любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как пожать 100 кг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сивутя

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я, кстати, плохо понимаю, как майки и прочие прибамбасы (жгуты и т.п.) могут значительно влиять на результаты.

Я только ремнём на кисть пользуюсь (при становой и шрагах) - ибо кисти слабые не позволяют удерживать долгое время штангу более 100 кг. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex,спасибо за инфу,насчёт долгих кульбитов с разнообразными тренажёрами,раньше тоже таким страдал,сейчас конценетрируюсь на базе.Правда всё равно меньше часа проводить тренировку не получается,много отдыхаю между подходами чтобы сделать на 5 раз жим,присед.Жму без моста,думаю он мне пока особо не нужен,когда будет цель ближе к 150 тогда может придётся прибегнуть к различным ужищрениям,а пока хочу пожать 100 чисто по-качковски.Кстати 80 уже поддался,не хочу каркать и всё такое,но пока всё хорошо,веса растут.Тренируюсь по такой схеме:
Пон.
1.Пресс 4*макс(с твоим советом согласен,думаю что надо убрать)
2.Жим 5*5 не считая 2-х разминочных
3.Присед 5*5 не считая 2-х разминочных
4.Отжимания на брусьях 3*6-8
5.Протяжка со штангой на плечи 3*8-10
6.Жим гантелей сидя 3*6-8
7.Бицепс со штангой 3*6-8
Висы на турнике.
Ср.
1.Становая 5*5 не считая 2-х разм.
2.Турник 3*6-8
3.Тяга гориз.блока 3*10-8
4.Шраги 3*10-12
5.Гипперэкстензии 3*15
6.Пресс 3-4*макс
Пятн.
1.Жим на наклонной 4*6-8
2.Присед 4*8-10
3.Подьём на носки стоя 3*20
4.Тяга штанги в наклоне 3*6-8
5.Разводка в наклоне на заднии дельты 3*6-8
6.Пресс 3*макс
Висы на турнике.
Самое важное,что успеваю восстанавливаться,я долго нащупывал такой ритм,интенсивность и комплекс упражнений,вот,нашёл Smile Максимально концентрируюсь на правильной технике,чтобы уберечь себя в дальнейшем от травм.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт писал(а):

Как по твоему может привести к травме жим с мостом, с правильным конечно?

С правильным мостом жим к травме привести не может, согласен на все сто, но вот мостить правильно надо уметь.
демон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Делаю на грудь два упражнения в неделю, на одной тренировке, держусь в пределах 6-8 повторений, как только в последнем подходе жму 8 раз, следующую тренировку начинаю с веса который был во втором подходе предыдущей тренировки, результат прет, за два месяца 20 кг. Упражнения меняю от недели к неделе. До этого делал две тренировки , не успевал восстанавливаться. Сейчас норма.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: