любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты в бодибилдинге.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Препараты в бодибилдинге. Ответить на тему Ответить с цитатой

» Протеины
» Гейнеры
» Энергетики
» Аминокислоты
» Креатин
» Анаболические формулы
» Спец.добавки
» Cжигатели жира
» Витамины
» Заменители пищи
» Напитки
» Батончики
И ещё целых десять вагонов и маленькая тележка препаратов для бодибилдинга.Я себе могу позволить в месяц тратить 2.5000 штуке рублей на какие-нибудь препараты.Значит по 600 рублей буду тратить на протеин и ещё остаётся около 2000 штук на всё остальное.В моём зале целое сборище химиков.Я воообще не понимаю чё они хавают и зачем.Самое главное из всего что я перечислел они мало чё едят.Они в основном покупают какую ту зябу из аптеке.Типа чувак говорит я пошёл в аптеку за чем то там,и все сразу же,ой мне купи это да вот ещё того и т.п.Короче,что я хотел этим сказать.Помимо того,что я перечислел в бодибилденге можно покупать препараты из аптеки.Я вас прошу здесь написать,те препараты, которые вы мне посоветуйте купить на 2000 тысячи рублей в месяц.Всё самое самое и что без вреда здоровью,ну или просто с минимум вреда.Можно обосновать почему надо эта пренимать и ссылочку про этот препарат.А вот ещё ща еду за протеином,посоветуте мне срочно тройку лучших протеинов на ваш взгляд.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Иногда в аптеке берут глюкозу для энергии...

Но эти парни я думаю ходили за другим... Very Happy Перечислить не могу...
А тебе это не кчему точно...

Лучше купи ведро протеина и Аминокислот... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GARIK
Ок!Спасибо.Значит Аминокислоты.Что лучше брать,да и во скока мне это обойдётся.
А кста скажи за чем ходит мой тренер в аптеку!Плиз!
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эта тема уже была в форуме не так давно. Если не поленишься - найдешь. А я например в аптеке беру:
Поливитамины
Оротат калия
Рибоксин
Метилурацил
Экстракт левзеи
Глюкозу
Милдронат(иногда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 13:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мясоед
Дело не в лени,а в трафике,его у меня нет.Мож ссылку даш.
А на фиг ты это всё покупаеш в аптеки?
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Аминокислоты ВСАА 2000... супер-сет... по цене и качеству самый реальный вариант... Confused Very Happy

Я лично трачу 150 рублей в неделю на кефир, творог и т.д...
Я из это... железной шахты... Wink
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот ссылка: http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4135

А беру я это в аптеке, чтобы восстанавливаться быстрее и сердце не посадить, а метилурацил, оротат калия и левзея кроме того обладают еще и анаболическим и антикатаболическим эффектом.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Шучу... сам бы с радостью затарился... протеином и аминами...

Просто купил Креатин, меня родычи чуть не подвесили...

Зато договрился... если в холодильнеке не будет кефира и творога, захимичусь нах...

Всё... по 2 литра кефира в дель фигарю + полпачки творога и 4 яйца каждый вечер... Wink Прёт писец... За 4 месяца прирост повторений на единицу веса 1100 %... (тобиш в 11 раз)...
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мясоед...

Арорат калия обыно против каких болезней... сердечных?
Мясоед

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оротат калия. Оротовая кислота является предшественником пиримидиновых нуклеотидов, входящих в состав нуклеиновых кислот - РНК и ДНК, в связи с чем потребность в ней возрастает в случаях, когда организм или отдельные органы находятся в состоянии функциональной перегрузки. Эффективен в видах спорта, связанных с развитием выносливости, используется в период высоких нагрузок (желательно в разгрузочных циклах).

Длительное использование спортсменами оротата калия (в течение 3-х месяцев) обеспечивает увеличение суммарного объема выполненной велоэргометрической работы на 20%, увеличение максимального потребления кислорода, ослабление учащения пульса, более благоприятные сдвиги в показателях сократительной способности миокарда при специфических нагрузках, а также ускорения восстановления после физических нагрузок.

Рекомендуется в дозах 0,5-1,0 г в день.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: