любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экдистен
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troy

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 23:43    Заголовок сообщения: Экдистен Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот подумывол про химию, но уж очень неприятны мне их побочные эффекты.... Начал искать альтернативы и наткнулся на него(Экдистен). Логично, что всплывает вопрос - а можно ли только на нем? Только не надо писать про то, что его употребляют в конце циклов, после других препаратов, сам знаю. Может кто пробовал или слышал че про тех, кто принимал только его. Каие результаты? Какая схема принятия? Слышал что Болгарские атлеты принимали только его и говорят, что результаты не намного ниже серьезных препаратов, но про схему принятия молчат. Помогите пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 23:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://banner.kiev.ua/cgi-bin/bi.cgi?h15471&899991&1
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

эгегей не катит ссылочка.вообщес зайди на Sad

http://steroid.com.ua-а там статью по любому наидешь(ссылка на нее на гланой странице) Wink Smile
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 23:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тот самый случай када возможность редактировать сообщения лишней не была бы

http://steroid.com.ua
Troy

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 21:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А сами нито не принимали что ли, про сам препарат я уже начитался, и на этом сайте был и на других тоже,мне интересно мнение тех, кто пробовал!
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 2:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

у меня гредет..... Very Happy
если не умру-напишу Wink -т.к. решил лесенкой-дозы превышая в 2 раза и курс в полтора раза превысить(не 20 а 30 дней)
1-5 день-10 табл
6-10 12 табл
11-15 14 табл
16-20 16 табл
21-25 18 табл
26-30 20 табл Very Happy Very Happy Very Happy .Можешь рискнуть(плюс по карману ударит) Wink
RAVen42

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ИМХО Экзистен это плацебо.

А вообще как я уже писал на форуме. ЭКДИСТЕН препарат куммулятивного действия, эффект наступает только после 2-3 месяцев приема.

Как тонизируешее средство , не плохо, но дорого.

Лучше пей левзею , намного дешевле (100 таблеток порядка 30 рублей).

Всё выше сказанное испробовал на себе.
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

RAVen42 писал(а):

А вообще как я уже писал на форуме. ЭКДИСТЕН препарат куммулятивного действия, эффект наступает только после 2-3 месяцев приема.

Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

откуда ты такой взялся то, а???? Very Happy
так вот, начитался что препарат кумулятивного действия, хорошо, но то что он будет действовать через 3 месяца - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. значит ты просто набрал массы за счёт натуральный тренировок, а списал всё на счёт экдистена. если препарат не действует месяц, то ни через 3 мес ни через 5 действовать не начнёт
RAVen42

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 5:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека Само уже определение кумулятивность означает, действует не сразу а постепенно набирая обороты со временем.
Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: