любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коленные суставы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomb

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Коленные суставы Ответить на тему Ответить с цитатой

Раньше старался большие нагрузки не давать на ноги, из-за коленных суставов, хрустят сильно, и в последнее время правая коленка начала вылетать, очень неприятная боль. Тренер сказал, что нужно закачивать ноги. Что можно применять в такой ситуации? и какими упражнениями чтоб не ухудшить правильно все это закачать и каким весом? (все мази перепробовал и апизатрон, никофлекс, фастумы ...короче все, но мне они не помогли ...) Может у кого есть народные методы лечения? буду благодарен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот у меня так же было... сначала хрустели, потом больностало приседать даже без веса...

Я просто пару месяцев дал отдохнуть, потом начал с маааленьких весов, с грифа. Но! Перед грифом я очень тщательно разминался - несколько подходов, сначала разгибания на блоке раз 30 (с минимальным весом 10кг), потом просто без веса приседал, тоже раз 25-30, потом еще раз, и только затем к грифу подходил.

И это давало результат... с весом уже и похрустывать переставали. Видимо смазанные уже Smile

Сейчас не болит, работаю 130, но до сих пор так же тщательно разминаюсь, помня о боли... Rolling Eyes
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да, пока отдыхал, я прошел курс "Терафлекса". Это таблетки такие, работают на восстановление хрящевой ткани. Пропил месяц. Еще советуют мазь "Хондроксин" кажется. Она тоже суставы заживляет (сам не пробовал).
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Меня фсехда колбасит от этава слова - "закачивать"... Я ф травмах не разбираюсь, но, имхо, это не тренер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: