любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дека+Анабол
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bullet

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Т.к. это будет мой первый курс, то хочу начать с более менее легких препаратов, с андрогенами в первый курс не хочу заморачиваться. Всё что мне нужно от этого курса- сила, ну и конечно здоровье не попортить!!!
Рост 180, вес 80
Извиняюсь за ебанутый вопрос, но теоретически можете ли мне сказать на сколько могут увеличиться мои силовые показатели после 1 курса Деки и Анабола и какой будет откат и как его можно уменьшить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Burglar Станабол таблетированный, чередую один курс винстрол, другой станабол. Идет нормально, не сказать что дуром прет, но неплохо, без побочек. А пока что-то дает буду этим пользоваться. Станазалол то вместе с метаном (его аналогами) неплохо работает.

2Bullet Смотря какой курс по протяженности и по количеству принятых мг, смотря какая программа, смотря как выходить из курса будешь, смотря как будешь питаться и восстанавливаться... короче этих "смотря как" много, распиши как это все представляешь там и можно будет гадать, но отклик все равно неплохой будет.
Burglar

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт
Вместо Винстрола Илиум не пробовал? Все таки кусается первый по цене... Согласен в том плане, что пока что-то прет, надо этим пользоваться и не гнаться за мегадозами.

Bullet
Ты прав - это ебанутый вопрос! Прирост у тебя зависит от миллиона и одного факторов, основные: питание, тренировка, отдых, химия, генетика... Заранее предугалдать невозможно, но я попробую - от 5 до 50 кг...Smile Такой ответ устроит? Smile

Правильно выбираешь метан и деку для первого курса. Откат может быть даже больше прогресса (но это из разряда страшилок), однако скорее всего его не будет или будет 10-20%. Если будешь выходить на станозололе, то даже прирастешь, возможно... Вот, кстати, на нем и выходи, правда по деньгам в 2500 уже не уложишься...Smile

Читай инфу в инете по ср-вам для "после курса" - ее просто масса, от витаминов В6 и В12 и клена до провирона и станобола...Каждый ратует за что-то...
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет, не пробовал. Я беру Винтрол-В, 5 мг.
Bullet

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С курсом примерно определился, с лекарствами вроде тоже. Вот что думаю:
Я планирую курс сделать в течение 7-8 недель, деки взять 7-8ампул, и 150табов анабола.
1 неделю 1мл, 5-6недель 2мл, последнюю неделю 1мл
И анабол: 1-2-3-4-5-5-4-3-2-1
Поправьте где я ошибся. Как лучше сходить с курса, и если надо то скажите как и чем закрепить, чтобы уменьшить откат, надо ли будет приминять кие-то еще препараты для восстановления после курса?
Правда ли что во время курса не рекомендуеца выполнять силовые комплексы, и лишь только после его завершения на силу работать, так ли это или меня ввели в заблуждение?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: