любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мне делать?На счёт смены проги.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Что мне делать?На счёт смены проги. Ответить на тему Ответить с цитатой

В зал я первый раз пришёл 01.09.04.С тех пор прошло 3 месяца.Я увеличил свои рабочие веса в три раза.Прога по которой я занимался все эти три месяца,составил мой тренер в зале.Ща она мне стала не нравится,ну естсвено,когда я пришёл,то еле-еле делал жим лёжа с пустым грифом,а ща 50 кг жму.Раньше всё было ОК,а ща я в зале сижу по четыре часа,офигено сильно устаю,что даже не могу делать последние упражнения и домой прихожу не какой.Короче та прога была для лаймера,а ща я уже чуть-чуть круче лаймера.Ладно вот моя прога:
1)Пресс(ну на такую зябу стаёши и поднимаеш ноги.Это низшнию часть брюшного пресса,в принципе это как разоггревочное упражнение,такуш моно на него особое внимание не уделять.
2)Жим лёжа
3)Жим лёжа с гантелями, на скамейке под углом.
4)Французкий жим.
5)Становая тяга(кажись она так называется,а может по путался Embarassed Ну короче на бицепс,стоиш и тянеш с низу к голове кривой гриф).
6)Бабочка(ну на тренажере сведение и разведение рук).
7)На ноги сидя(ну содишся на тренажёр,внизу такая фишка,типа полка Smile ,и поднимаеш ноги и опускаеш).
CoolНа ноги лёжа(ну ложитесь,ноги ставите на верх,на такую плиту.Поднимаете её и опускаете)
9)Пресс на римском стуле
10)На спину и ягодицы(ну просто ложися на такую фишку и опускаеш корпус и поднимаеш).
Все упражнения(кроме 1,9,10)делаю в 4 подхода.Первый разминочный и вес 75% от рабочего,три остальных с рабочем весом.
Короче что вы скажете на счёт этой проге?Как вы считаете,в последние время я не могу делать 8,9,10 из своей лени или плохо самочуствия и т.п.,или это закономерность,типа эта прога для новичка и ща пришло время менять её?Если менять,то что вы мне пожете посоветовать?Вот,что посоветовал брат,он в бодибилдинге добился хороших успехов,млего друга:
Грудь:
1)Жим лёжа
2 подхода-10х12 пов.(разминка)
5 подходов-6Х8 пов
2)Жим лёжа под углом
4 подхода-6х8(с гантелями)
3)Разведение гантелей лёжа
4 подхода-8х10 повторов.
4)Отжимания
3 подхода-до отказа.
Трицепс:
1)Французкий жим одной ругой
4 подхода-8х10 повторений (с гантелями)
2)Отжимания при плотном прижатие локтей к корпусу
3 подхода-10 повтореней
Эта первая тренировка,ещё будет вторая,потом покажу её вам.Чё вы можете на счёт этой тренировке сказать?Лично мне она показалась не очень.Во-первых я привык всё делать до отказа,во-вторых не в тему отжимания и т.п.
Короче мне кажется надо разделить мои тренировке на два вида.Не как я щас занимаюсь Пн,Вт и Пт одно и тоже,а что б в разные дни была своя тренировка.Я бы это сам бы сделал,но где я не читал про разделение тренировок,везде написано по разному.В одной книжке пишется,что надо делить тренировке по принципу верхня часть тела и нижняя,в другой,делить базовые упражнения,в каждой тренировке должно быть по ровну базовых упражнений,в третий,тренировка только с базовыми упражнениями,а другая без базовых вообще.Короче чем меньше знаеш,тем лучше спиш.И помните,мне ещё 15 лет,мне нельзя делать упражнения на спину,сто пудова буду менять прогу в 01.09.05.А чё щас мне делать?Оставить всё как есть?Разделить тренировку на два вида или на три и т.п.?Делать как советует брат моего друга?Короче хелп!
Fenix

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Почитай прогу, что Talker написал на форуме для новичков - бери себе и не мудри, пока в большой тройке не дойдешь до 100-150-150 (рабочие веса)
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Fenix
Мне 15 лет и мне нельзя делать приседания со штангой.Вредно доля позвоночника.Начнуть делать после лета.Короче это твой совет.Приму к сведению.
Всем
Ну кто ещё чего скажет?
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Феникс... 100 - 150 - 150 рабочие? Может ПМ-ские...

150 - рабочие преседания, ни хрена себе новичёк... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну не знаю я... вот моя прога...

Понедельник.

1. Жим лёжа на наклонной. 4 сета.
2. Жим лёжа. 4 сета.
3. Французский жим лёжа со штангой. 4 сета.
4. Прерлечья. по 4 сета.

Вторник.

1. Приседания. 5 сетов.
2. Разгибания ног в тренажёре. 3 сета.
3. Подъем на икрах. 3 сета.

Среда.

1. Взятие гантель на бицепс. 2 сета.
2. Взятие штанги на бицепс. 4 сета.
3. Вертикальная тяга узким хватом. 4 сета. (спина)

Четверг.

1. Тяга штанги к поясу в наклоне. 5 сетов.
2. Шраги со штангой. 5 сетов.
3. Предплечья. по 4 сета.

Пятница.

1. Передние дельты. 4 сета.
2. Средние дельты. 4 сета.
3. Задние дельты. 4 сета.
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GARIK
Ну тренируюсь вторник,пятницу и воскресенье.Короче только три тренировке,а у тебя выходит пять.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимаюсь бесплатно, а тренировки расслабляют... почему бы не 5... Cool Каждую группу 1 раз в неделю, сделал так что-бы не подыхать на каждой, а полноценно тренироваться...
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GARIK
Я тренирусь за деньги.За каждую тренировку отдаю 60 рублей и в моём распоряжение 120 минут,но это канечно формальность,но тем не менее.К тому же я учусь,у меня просто нет времени так тренироватся.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 14:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

60 руб. шикарно я живу...

Нурок... я сам не знаю, это последний год бесплатных тренировок, потом Краснодар...

В среду сам, прямиком со школы в Зал... Во вторник в 4 домой, в 5 тренировка, сам понимаешь, пожрать надо, а как потом тренироваться... так что брат жрачку в школу возит на большой перемене Laughing Иногда приходится сладкий кефир жрать...
Ну ещё столовая есть, ну там стрема... надо порций 5 брать, чтобы мало не было... Smile Но перекусить хватит... Confused
Вот с сартиром лажа (ужас)... в случае чего приходица дамой тикать... Wink
!!!нурок

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
60 руб. шикарно я живу...

Да,шикарно.
Цитата:
Нурок... я сам не знаю, это последний год бесплатных тренировок, потом Краснодар...

Я не Нурок,а !!!нурок.Где !!!-обозначают букву "Ш".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: