любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орешки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 10:03    Заголовок сообщения: Орешки Ответить на тему Ответить с цитатой

Я очень большой любитель орешков и ем их где-то раз в два дня. Как это отражаеца на росте мышц?

Предпрочитаю капчёный мендаль, кашузы и фесташки. Не люблю арахис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я грецкие ещё люблю,очищенные Very Happy
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А какой эффет будет если съем какое-то коилчество орешков преде тренировкой?
MultYahA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Smile я после тренировки стараюсь съедать 25-30 кешью....(чесно пыталась вспомнить как правильно пишется)...вроде это должно хорошо сказываться на мышцах, а по поводу миндаля...-протеин, мононенасыщенные жиры,витамин е,клетчатка,магний, фосфор..... - долее в ноябрьском 2004 Мэненс Хэлфе
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

...-протеин, мононенасыщенные жиры,витамин е,клетчатка,магний, фосфор... - это хорошо или шо?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это очень плохо,в больших количествах,а в разумных благотворно влияют на росто мышечной массы,потенцию,состав крови и следствие к зжоровью всего организма.Я читал что импотентам особо миндаль помогает,эдакий вариант виагры Smile меня как-то девушка обкармливала орехами раньше,да и сам обжирался арахисом и фундуком в шоколаде.Сейчас всё это надоело,решил перейти на кольмаров сушоных,в них тоже белка много.А вообще,если чесно я всю мышечную массу свою наростил орешками,кальмарами и прочим кормом Smile Вот.
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А как на щёт жирка? Заметно прибавляет?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну эт смотря сколько есть.Я слышал что в Сибири от кедровых пухнут нехило,потому что жрут их мешками,а если в меру,по полмешка Smile то всё ОК будет.Их дофига и не лезет то,колорийные очень,пару горстей сожрешь уже и не хочется,быстрее от хлеба разжиреешь.
MultYahA

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 18:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Antikuriller... "вообще,если чесно я всю мышечную массу свою наростил орешками,кальмарами и прочим кормом Вот. "........Расскажи! Wink страсть ,как интересно!!!... методику потребления...НО... орехи в шоколаде то нельзя ... да и сушеные кальмары? они ведь соленые.... И не сделает ли это из девушки гориЛЛу...? пардон...Хочу чтобы у меня был рельеф мышц четче...поведуй...?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если хочешь рельеф мышц по четче,то солёное как раз и надо кушать.Огурцы,помидоры,кальмаров,воблу и.т.д. будешь как сушоная Гераклша Smile Орехи в шоколаде нельзя конечно,можно только шоколад в орехах,но это сейчас большой дифицит.Хотя если нужно могу на дом доставить Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: