любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему грудь не качается?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bg.NforSE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 21:09    Заголовок сообщения: Почему грудь не качается? Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимаюсь я спортом(я думаю это бодибилдингом не назовёшь)) уже полтора месяца, качаю в основном грудь, понедельник среда, пятница, выполняю жим лёжа 12 раз по 10 кг, затем 12 по 30кг, затем три сета 12 раз по 40 кг, увеличиваю на 5 кг в две недели, так вот и качаю... А эффекта для груди никакого! Ну не растут мышцы и всё, даже не крепнут =( Руки, плечи выросли, крепче стали, а грудь ни -ни =( Что делать? Может я что - то не так делаю? Или просто надо дольше качатся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 22:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Отжимайся с грузом на спине. Это помоему единственное базовое упражнение которое дасть тебе грудные мышцы.

Я например, с 14 лет каждое утро отжимаюсь. За это время выросли грудные мышцы, котороые бы не выросли до такой степени, если бы я занимался со штангой.

Я знаю грудные мышцы бывают лучше задействованы конгда руки стоят шире ширины плеч и на одном уровне по оси Х(если можно так сказатьVery Happy).
Bg.NforSE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Муфлон писал(а):
Отжимайся с грузом на спине. Это помоему единственное базовое упражнение которое дасть тебе грудные мышцы.

Я например, с 14 лет каждое утро отжимаюсь. За это время выросли грудные мышцы, котороые бы не выросли до такой степени, если бы я занимался со штангой.

Я знаю грудные мышцы бывают лучше задействованы конгда руки стоят шире ширины плеч и на одном уровне по оси Х(если можно так сказатьVery Happy).

оК) Спасибо)) Попробую)
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 23:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором,когда раньше отжимался и вообще тренировался с весом собственного тела рост был лучше и грудь сейчас накачана благодаря больше отжиманиям,чем жиму лёжа.
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
полтора месяца
Цитата:
надо дольше качатся
Wink
пожмешь хотябы килограм 70 - тогда заметишь изменения
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 21:53    Заголовок сообщения: Re: Почему грудь не качается? Ответить на тему Ответить с цитатой

Bg.NforSE писал(а):
Занимаюсь я спортом(я думаю это бодибилдингом не назовёшь)) уже полтора месяца, качаю в основном грудь, понедельник среда, пятница, выполняю жим лёжа 12 раз по 10 кг, затем 12 по 30кг, затем три сета 12 раз по 40 кг, увеличиваю на 5 кг в две недели, так вот и качаю... А эффекта для груди никакого! Ну не растут мышцы и всё, даже не крепнут =( Руки, плечи выросли, крепче стали, а грудь ни -ни =( Что делать? Может я что - то не так делаю? Или просто надо дольше качатся?

Ага, за такой срок?
Никааадаа!

А в целом, жми, и самое главное добавляй в весах.
!nsan3 тбе правильно написал!
А вот пожмешь 100, и уже не будешь задавать таких вопросов.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 18:00    Заголовок сообщения: Re: Почему грудь не качается? Ответить на тему Ответить с цитатой

Bg.NforSE писал(а):
Занимаюсь я спортом(я думаю это бодибилдингом не назовёшь)) уже полтора месяца, качаю в основном грудь,

Могу тебя успокоить, за такой срок, мало у кого чего качается! Smile)) Люди все разные, не жди от отжиманий особого эффекта, они могут тебе и не помочь! Главное занимайся и не надейся, что: "вот завтра я проснусь уже большим". Все придет со временем! Для каждого оно свое!
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 18:07    Заголовок сообщения: Re: Почему грудь не качается? Ответить на тему Ответить с цитатой

ЗЫ:
Bg.NforSE писал(а):
качаю в основном грудь, понедельник среда, пятница, выполняю жим лёжа 12 раз по 10 кг, затем 12 по 30кг, затем три сета 12 раз по 40 кг

Это ты три раза в неделю грудь качаешь? Вполне возможно, что твои мышцы не успевают восстанавливаться после тренировок, тогда и расти они тем более не будут!
Попробуй варьировать схему тренировок. Измени кол-во подходов и повторений, увеличить веса! Как вариант. Посмотри на эффект. Нет, снова меняй. Только опять же, не жди результата скоро!
Bg.NforSE

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что нужно больше времени, что бы был хороший эффект, но дело в том, что руки и плечу и меня больше стали, а грудь вообще ноль эффекта =(
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 20:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А потому, что когда ты грудь качаешь нагрузка ложится еще и на плечи и руки. Только в меньшей степени.
А так как ты ее часто тренируешь, то плечи и руки у тебя получают нужную им "полноценную" нагрузку. А грудь ты перекачиваешь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: