любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курс и единоборства???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pistons

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:10    Заголовок сообщения: Курс и единоборства??? Ответить на тему Ответить с цитатой

Здорова парни!
вот хотел бы уточнить немного у людей которые может сталкивались с такой делемой! Razz
Хочу начать с нового года свой 1 курс ! на Анаболе.
но в тоже время хочу пойти на в секцию рукопашного боя .
там гдето 2 раза в неделю по 2 часа.
Вот и незнаю можно ли совместить ети две вообщем полезные вещи Rolling Eyes ?
Немного о себе
18,5 лет
серьёзно занимаюсь уже 1 год
вес 76 кг
жим лёжа 85
присед 80
тяга 90(больше просто ещё не пробовал)
(мои покозатели можно не обсуждать! сам знаю что присед и становая отстаёт сильно Embarassed я просто всегда увлекался грудью! ноги со спиной почти воще не делал начал вот тоько с лета)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pistons

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тут что только качки химики??? не кто чтоли не увлекаеться кеошункай там или теэк ван до???
ну скажите свое мнение?
или хотя бы подскажите где можно про это прочитать? на каком сайте?
Pistons

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

тут что только качки химики??? не кто чтоли не увлекаеться кеошункай там или теэк ван до???
ну скажите свое мнение?
или хотя бы подскажите где можно про это прочитать? на каком сайте?
Pashochek

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну я занимался таэквондо, насчет анаболов ничего не знаю, но могу сказать, что твои показатели оптимальны для единоборств, наберешь лишней массы - будут проблемы, не сможешь вложиться в удар, низ подкачать немножко нужно, по крайней мере в таэквондо отрабатывая "доли-чаги" (высокий боковой удар ногой) нужно ногу держать долго в подятом состоянии, да и так попробуй в стойке долго попрыгать! И опять же относительно таэквондо, с большой массой там делать нечего совершенно, торнадо, вертушки, еп-чаги с разворотом, все требует акробатических способностей, так что смотри что для тебя важнее бодибилдинг или единоборства, и там уже отдавай предпочтения, чему-то больше, чему-то меньше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: