любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о тяжелоатлетическом поясе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimicont

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Вопрос о тяжелоатлетическом поясе Ответить на тему Ответить с цитатой

Подскажите, начиная с каких весов при приседаниях и "становой тяге" рекомендуется использовать тяжелоатлетический пояс и бинты? У нас в зале есть тяжелоатлетический пояс, как определить, хороший ли он?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В идеале он должен быть кожаным,ну и чтобы по размеру подходил,ессно.Начинать использовать по-разному советуют,я лично при приседе после 50 кг одеваю,так же и на становой.Ниже нет смысла,нужно чтобы мышцы антагонисты,тоже развевались.Растут веса,можно и после 60-80 одевать,но аккуратно,слушать тело,если чувствуешь что что-то не то,лучше одеть,перестраховаться.Успехов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 16:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я наприер пояс одеваю в основном только на приседе Exclamation а после какого веса.....да хз надо по ощушениям смотреть Wink

Всё что вы скажете - небудет использеваться против вас в суде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 20:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я пояс вообще не одеваю,даже когда максимум делаю.Хотя мне кажется лучше лишний раз перестраховатся.Поэтому одевай тогда,когда почувствуеш что нуждаешся в нём.
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я одеваю пояс в приседе начиная с 80 кг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: