любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протеин или Гейнер?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spacks

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:43    Заголовок сообщения: Протеин или Гейнер? Ответить на тему Ответить с цитатой

Question Не могу никак выбрать что лучше заказать. Что лучше для того, чтобы набрать вес и, кстати, Геркулес-хороший производитель, кто мож пробовал?( Про Геркулес просто интересно. Но если посоветуете его, то я подумаю)
У меня не так много денег - 1500 рубликов.
Что можно взять от 2,5-3(4) кг.? Question Question Question Question Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Возьми 7кг Whey Pro бананового. Только, насколько я понимаю, уже нет торговой марки "Геркулес", она переименована в "Суперсет". Это я, чтобы не было путаницы, а то вроде и Геркулесы какие-то расплодились по стране. Правда сами они у себя же на сайте они до сих пор пишут "Геркулес". Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex II

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 17:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дааа, я б тоже взял 7 кг, тока не везут к нам в страну.... Sad
Dicar

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

spacks подкопи деньжат и возьми лучше Mega Massa 2000
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spacks

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сегодня ещё спрошу тренера. Если скажет, что Whey Pro нормальный, то закажу.
Спасибо всем за ответы. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: