любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приседание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anvar

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 18:47    Заголовок сообщения: Приседание Ответить на тему Ответить с цитатой

Проблема в приседании, я очень мало приседаю, слабые ноги, к примеру приседаю 40 кг., а жму 70 кг. С лышал без сильных ног ничего не будет. Как быть, помогите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ты прав HET ног, не будет нixрена... A ти сам как думаеш po4emu ти так мало ЖMEш ногами? вед сдес играет мнооого факторов где Bo первих это правльнайа техника + ра3огретса надо класно! a скольо ти делаеш подходов? i как веса распредельйаеш? как давно начел ноги качать? поесни конкретнее ... i тебе моЖно будет помоч

Всё что вы скажете - небудет использеваться против вас в суде.
Anvar

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 20:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тренировался раньше, последния раз в 2000 году, приседал 100 на 6-8 раз. Потом семья работа... Сейчас опять начал, спорт остался в как говорят в крови. Тренируюсь 2,5 месяца и вот такие результаты, приседаю по 4 подхода, еще и спина видимо слабая, помогаю спиной.
Если сажусь чуть выше 90 градусов то могу больше, до паралели сполом и ниже вытягиваю спиной.
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну...если ты говориш что последний раз в 2000г.а теперь снова...НО 2.5мес.....а ты помниш за какой срок ты тогда пришол к результату в 100кг....думаю что с техникой проблем нет....для спины могу посоветовать потренироватся на римском стуле....ну и разумеится становую тягу только с весом поокуратней...попробуй увеличить до 6-7 подходов последний с мааааалньким весом но гдето 20 раз присядь...это из личного опыта я именно так продвинул присед....и наверно поис для спинки преобрети если нет...и смотри как пойдёт...
надеюсь я тебе помог как когдато мне в этом помогли Wink
удачи Smile

Всё что вы скажете - небудет использеваться против вас в суде.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: