любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vomos

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 0:06    Заголовок сообщения: Проблема Ответить на тему Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!

Мне 17 лет. В свою жизнь я пил молоко 1-2 литра в день, возможно поэтому я достаточно развил костную систему: рост 190, широкие плечи, вес 85... Но потом смотрю - рост не увеличивается и вес то ростет. К тому же несмотря на развитость "верха" я с трудом подтягиваюсь и отжимаюсь! при отжимании от пола мне сильно больно локти и больно в спине, а когда на брусьях пробовал, то вообще реально ни одного раза - да потом еще плечи (возле шеи) болели конкретно!

Поэтому:
1) Какие посоветуете упраженения, для развития мышц необходимых при подтягивании и отжимании. Желательно дома и с использованием гантель. Есть возможность попасть в тренажерный зал, но только 1 раз в неделю!
2) Стоит ли исключить молоко в моем возрасте и вообще полезно оно или только жир нагонять;
3) Какой у кого объем бицепса?

Спасибо, что дочитали до конца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ты думал, что будешь и дальше такими же темпами расти?
В 18 лет скелет человека считается сформированным.
Мало иметь широкие плечи. Необходимо иметь развитые мышцы.
Ты раньше занимался?
Про боли в локтях сказать что-либо сложно..
Вообще странно, ты в детстве никаких травм с этим связанных не получал?
То, что после отжиманий на брусьях болело возле шеи, так это трапеции.
Нормальное явление, мышцам никогда не задавали таких нагрузок и тут на тебе.. получай.
В общем отсюда следует, что дело в тебе, в твоей спортивной форме.

Ну а слоктями сходи к врачу. Хуже от этого не станет.

Молоко пить, только советую не жирное. (2,5%)

Тебя так бицепс интересует?
41см.
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 13:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Vomos - делай приседания. Окрепнут ноги, спина и пресс. Это - основа силы, а не бицепсы.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 17:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если больно да причем еще и сильная при отжиманиях так всяких -- иди к врачу, проверься.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: