любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите c проблемой другу моему-Ratabolil
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тоже в первый раз боялся укол себе сделать Laughing
Сейчас привык Cool
Да, кстати:
Цитата:
Сначала, до того как взяться за пузырёк и шприц, необходимо принять холодный душ. Затем тампоном, смоченным в спирте, следует протереть то место, куда вы будете делать укол. Ещё одним спиртовым тампоном следует протереть резиновую пробку флакона, сквозь которую пройдёт игла для забора препарата. Затем возьмите одноразовый шприц, снимите с иглы пластиковый наконечник, наберите воздуха в шприц, и воткните иглу во флакон. Выдавите набранный воздух внутрь флакона: это создаст необходимое повышенное давление внутри и обеспечит более лёгкий забор препарата на масляной основе. Затем поверните флакон вверх дном и медленно наберите препарат в шприц с перебором примерно в 1/4 см куб. Так, например, если вы хотите набрать для инъекции 1 см куб., вам следует сделать перебор препарата объемом от 1/4 до 1/2 см куб. Затем постучите пальцем по цилиндру шприца для того, чтобы все пузырьки воздуха втянутые внутрь, собрались в его верхней части. Теперь выдавите избыточный объём препарата обратно во флакон и выньте иглу из пробки. После этого, держа шприц иглой вверх, ещё раз постучите по цилиндру, чтобы все оставшиеся пузырьки всплыли вверх. На этом этапе возьмите ещё один одноразовый шприц, снимите с него иглу и поставьте эту новую иглу на ваш наполненый препаратом шприц вместо иглы, которой вы прокалывали пробку флакона. Пользуясь двумя иглами для каждой инъекции вы обеспечите идеальную остроту иглы. Следите за тем, чтобы при всех манипуляциях с новой иглой не касаться её пальцами. Не следует протирать её спиртом она абсолютно стерильна. Теперь вновь протрите спиртом место для укола, нажмите поршень шприца так, чтобы выдавить из него последние пузырьки. Держите шприц по-прежнему иглой вверх. Выдавите пузырьки до тех пор пока на конце иглы не покажется капля масла. Пусть она сбежит вниз по поверхности иглы: это обеспечит необходимую смазку.

Теперь после всех подготовительных операций, возьмите шприц в руку, как дротик для метания. Другой рукой растяните кожу в месте, выбранном для укола, и воткните иглу в мышцу резким движением. После введения иглы в мышцу, слегка потяните поршень на себя, чтобы убедиться в том, что в цилиндр не засасывается кровь. Убедившись в том, что кровь не поступает в цилиндр (а это означает, что игла введена правильно и не задела сосуд), начните медленно нажимать на поршень. После того, как весь масляный раствор окажется выдавленным из шприца, быстро выдерните иглу из тела, возьмите ещё один тампон со спиртом, и сильно нажмите им на место укола. Во-первых это остановит кроветечение, если такое появится, а кроме того, сильным нажатием на место укола и легким массированием вы уменьшите ощущение боли. Важно, чтобы препарат вводился не слишком быстро: быстрая инъекция переносится гораздо болезненней и в сам момент укола, да и в последующие дни могут остаться болевые ощущения.

После завершения процедуры, наденьте пластиковые наконечники на иглы и проследите за тем, чтобы использованный шприц и иглы были выброшены и не использовались повторно. Чтобы избежать неприятных ощущений и затвердевания тканей в месте укола, не следует вводить за один раз более 2 см куб. препарата. К тому же не рекомендуется использовать одно и то же место для инъекций чаще двух раз в неделю (лучше один раз в неделю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 12:28    Заголовок сообщения: Re: MELy Ответить на тему Ответить с цитатой

FRESI писал(а):
Привет всеM =) Мел - вопросик k тебе ти мог би мне помоч? достат ретаболил? Я в3йал би все расходи по пересильке нa себйа =) I 3а ампулу дал би тебе нет 4 бакса a 10 eвро.... A тепер вопросик ко всем оcтальним.... Как биcтро 3аметен eффект от этого самого ретаболила? куда eго колот? Тоест w попец или w определенуйу мускулу? i как eму надо питатса при этом? СПАСИБО =)

Эффект от нандролона деканаата(он же ретаболил) заметен обычно на второй недели приема, пик приходится на 3-4 неделю. Поэтому курс рекомендуют начинать с максимальных доз на курсе и заканчивать минимальными, т.е. 200-200-150-100.
По уколам лучший вариант найти хорошенькую медсестру, или свою подругу(жену) можно попросить. Пока он научится ставить сам пройдет пол курса. Про питание и тернировки на курсе ему не мешало бы прочитать в книжке или спросить у умных дядек. А вообще ему рановато конечно
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а в каком промежутке надо 200-200-150-100.тоесть с каким перерывом надо колоть.... Question
как я понел подруга отказалась колоть......придётса самому перед зеркалом....а как лудше Question

Всё что вы скажете - небудет использеваться против вас в суде.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 12:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3 А у тебя чего там, курс идет, какой у тя там? Какая неделя. Силовуха, объемы выросли значительно?
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

поесните мне невеже вот такую вещ-одна ампула ретабола содержит 50мг Нандронола деконата а сама ампула 1*1мл......
если рекомендуется начинать с больших доз-например200......значит ли это то что я сразу беру 4 ампулы закачиваю в шприц и всё разом в сраку себе втыкаю Question Question Question
там вроде в натацыи написано типо макс...доза=50... 1 раз в три недели Embarassed Exclamation
а знакомый сказал что так и дуба дать не долго....
я понимаю что всё что я говорю - звучит глупо и бонально НООООО
очко играет всётаки......все кто через это в первый раз прошол - тот поймёт меня Wink
так как......сколько всадить со старта и сколько и когда ещё раз Question Question Question
спасибо за понимание

Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

FRESI писал(а):
поесните мне невеже вот такую вещ-одна ампула ретабола содержит 50мг Нандронола деконата а сама ампула 1*1мл......
если рекомендуется начинать с больших доз-например200......значит ли это то что я сразу беру 4 ампулы закачиваю в шприц и всё разом в сраку себе втыкаю Question Question Question
там вроде в натацыи написано типо макс...доза=50... 1 раз в три недели Embarassed Exclamation
а знакомый сказал что так и дуба дать не долго....
я понимаю что всё что я говорю - звучит глупо и бонально НООООО
очко играет всётаки......все кто через это в первый раз прошол - тот поймёт меня Wink
так как......сколько всадить со старта и сколько и когда ещё раз Question Question Question
спасибо за понимание

Можно поставить 4 ампулы ретухи в неделю, т.е ампулу через день, но стараться колоть в разные места, не надо делать два укола в одно и тоже место. Если колоть нандролон, то не более 100 мг за раз. И то колоть надо правильно. У нас один засадил себе в жобу сразу двести, вздулась большая шишка, которая потом долго рассасывалась...Хотя некотрые мужики колять и по 200. Надо просто уметь это делать. Поэтому твоему другу 50 за раз вполне хватит. Мне лично колола одногруппница в сортире по 50 мг за раз и все было окей.
А вообще не мешало бы литературу вам почитать, жопа то своя, не казаенная...
FRESI

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 16:59    Заголовок сообщения: REXy Ответить на тему Ответить с цитатой

ясненько.....
а как с побочными ефектами Question
вроде из за ретабола вода скапливается...это нормально или надо с этим бороться Question напрмер мочегонные пить надо Question

а как я уже спрашивал- дуба он не двинет Rolling Eyes Question

SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 19:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

От ретаболила воды он почти не наберет.
Но если уж и будет что-то, что приемом провирона или нолвадекса их можно ликвидировать.
Обычно воду начинают набирать при дозах свыше 400 мг в неделю.
Единственное, что воду он скапливает в соединительных тканях, а это даже лучше.
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 22:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

¤KyTy3-OFF¤ писал(а):
!nsan3 А у тебя чего там, курс идет, какой у тя там? Какая неделя. Силовуха, объемы выросли значительно?

Курс у меня метан и дека.
Еще недели с начала не прошло. Собственный вес не изменился.
Приседал - на 2,5 кг больше, вытянул на 5. Жать буду завтра. Думаю что пока прибавил рабочие веса за счет, так сказать, общего настроя. Объемы не мерил, на 10й день померю.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

SIB писал(а):
От ретаболила воды он почти не наберет.
Но если уж и будет что-то, что приемом провирона или нолвадекса их можно ликвидировать.
Обычно воду начинают набирать при дозах свыше 400 мг в неделю.
Единственное, что воду он скапливает в соединительных тканях, а это даже лучше.

Не надо никаких провиронов и нольвадексов. Особенно при таких малых дозах. К тому же эти препараты предназначены не для вывода воды, а для предовращения гинекомастии, которая при такиз дозах не грозит. Книжки бы вам не помешало прочитать, да с людьми знающими пообщаться прежде чем давать такие дилетанские советы Evil or Very Mad
Даже если наберешь немного воды, она сама выйдет через небольшое время и никакие бля провироны нахер не нужны. Если будут проблемы с давлением из-за воды(от метана такое бывает, кровь из носа и т.д.) можно поробывать пару препаратов и все будет окей.
А вообще иди на спортфарму, а то тут тебе понадают советов вот такие вот бля грамотные советчики.
Кстати провирон не рекомендуют как антиэстроген, т.к. он сам является чистым андрогеном. Другое дело нольвадекс, но тебе это сейчас совсем не надо...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: