любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать если я вообще нифига незнаю? помогите други!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Делетант

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 16:56    Заголовок сообщения: С чего начать если я вообще нифига незнаю? помогите други!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Прива други мои!

по независящим от меня обстоятельствам едва начав вникать и заниматься вынужден был прерваться на довольно долгий срок... соответственно ВСЕ забыл (да и узнать то толком ничего не успел тогда) и вот я снова готов.... грубо говоря стою и думаю с чего начать??? просто тупо идти в спортзал и поспрашивать - прошу не предлагать т.к. это я проходил - га#но вариант! (специфика местности в которой я живу) соответственно приходиться расчитывать только на себя и инет... те ресурсы которые я посещял раньше сейчас я найти не могу!!! очень жалею лиш об одном сайте - (оформление там было типа каждый раздел это грузик на тренажере) вот там много почерпнул! да и рисунки были - не кто не видел? gym помоему в названии было....

просто помню читал что даже начало должно быть грамотным....
1. Определение какого типа строение твоего тела (эндоморф и т.д.)
2. Взвешивания, замеры и т.д.
3. подбор диеты

в общем как ни крути обращяюсь к Вам за советом - С ЧЕГО НАЧАТЬ?

спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Найти хорошего тренера Wink

Или:

1. Составить тренировочную программу (прочитать что-нибудь по тренингу, лично я начинал с "Думай" С. МакРоберта)
2. Разучить технику выполнения упражнений (тут обязательно кто-нибудь должен проследить за тобой - часто невозможно самому полностью проконтролировать технику) Также стоит посмотреть например "руководство по выполнению упражнений" того же МакРоберта.
3. Рассчитать диету. На этот счет есть куча информации в интернете - сколько чего и для чего нужно + таблицы всякие, и тд.
4. Спланировать день так, чтобы спать достаточное количество времени - часов 9.
5. Пойти наконец в зал Smile

Удачи!
Делетант

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 21:42    Заголовок сообщения: Отвечаю Ответить на тему Ответить с цитатой

Тренер - нереал...
1. над этим работаю, читаю
2. это позже... по ходу пьессы уже в зале... теории мало...
3. работаю... подска чего нибудь из программ для ПДА?
4. Думаеш 9 нужно?
5. В том то и дело что сегодня был, с людьми познакомился... НО тупо прийти и прыгать от снаряда к снаряду незная ни как размяться ни как заниматься всегда успею... ХОЧУ КАЧЕСТВА
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Делетант писал(а):
1. над этим работаю, читаю
2. это позже... по ходу пьессы уже в зале... теории мало...
3. работаю... подска чего нибудь из программ для ПДА?
4. Думаеш 9 нужно?
5. В том то и дело что сегодня был, с людьми познакомился... НО тупо прийти и прыгать от снаряда к снаряду незная ни как размяться ни как заниматься всегда успею... ХОЧУ КАЧЕСТВА

1. когда составишь, выложи здесь.
2. да, обязательно нужно чтоб кто-то проследил, но все же не помешает прочитать теорию, хотя бы для того, чтобы разобраться какие мышцы в каких упражнениях и как работают, прочитать о типичных ошибках и тд.
3. я в ручную считаю
4. да, 9 хорошо, 8 минимум.
У меня раз в неделю 2 дня подряд тренировки, так я между ними вообще 10-12 часов сплю. Иначе не могу нормально тренироваться.
5. согласен, я когда первый раз пришел, тоже не знал че делать))
Читай, собирай информацию, задавай конкретные вопросы, делай выводы. Но все равно сразу особо высокого качества не будет, оно будет улучшаться с опытом.
Делетант

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1 - выложу, покритикуете
2 - всю теорию в обяз до зала...
3 - что то нашли мне друзия варезники Smile для КПК, должны прислать... жду.
4 - просто интересный у меня организм... мне много надо... есть превоисточники научных трудов? где про сон почитать - штука тонкая!
5 - хочу прийти, размяться и заниматься.... делая пометки и особо не досаждая народу что да как... пока сам по себе в общем... т.к. сначала все равно нагрузки другие будут...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: