любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предплечье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whisper

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 0:29    Заголовок сообщения: предплечье Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет народ... Вообщем такой вопрос... Надо ли новечкам качать предплечье? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Надо.
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 10:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если ты делаешь становую, подтягивания и др. упражнения требующие крепкого хвата, то предлечье у тебя и без специальных упражнений вырастет. Smile
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Grifon писал(а):
Если ты делаешь становую, подтягивания и др. упражнения требующие крепкого хвата, то предлечье у тебя и без специальных упражнений вырастет. Smile

Полностью согласен с этим высказыванием, большие тяга, присед, жим - большое предплечье, ну и все остальное, конечно, тоже. А отдельно качать его ИМХО не имеет смысла.
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Где-то на этом форуме я читал, что упражнения на предплечья повреждают связки.
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:37    Заголовок сообщения: Re: предплечье Ответить на тему Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
... Надо ли новечкам качать предплечье? Question

нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не знаю, о каких таких особенных упражнениях на предплечья шла речь, а я имею в виду именно тренировку хвата. Удержанием штанги или гантели. Становой для этого недостаточно. После становой имеет смысл целенаправленно на хват поработать.
Удерживая гриф "до отказа". Т.е. до разжимания хвата. Несколько раз.
Естественно, это надо делать не чаще, чем делаешь становую. Т.е. раз в полторы-две недели.
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А мне всегда впадлу качать бицепс и предплечье Laughing
Ну бицепс я как-то еще заставляю себя делать, а вот предплечье - нет.
Да и не вижу особого смысла - и так растет Smile
Если будет отставать - тогда конечно буду что-нить на него делать, а пока не очень-то и надо Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: