любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите как похудеть
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yegor
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:07    Заголовок сообщения: Подскажите как похудеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет Всем!

У меня достает лишний жир на животе и боках, купил себе l-carnitine, как лучше его принимать? Какие упражнение делать лучше всего?

Хочу максимально возможно убрать жир.

Спасибо
Anics

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1) Чтобы ты ни начал делать, усилить эффект можно так: создай "баньку" в проблемной области. Шарфиком обматываться, конечно, не стоит, но купить медицинский/атлетический прогревающий пояс рекомендую. Бери трехслойный (можно в аптеке), хорошего качества, так как стирать придется часто (после каждой тренировки будет мокрый насквозь). Дополнительный плюс: поясница всегда в тепле. По цене будет от 500 руб (сделано в Прибалтике).
2) По тренировкам можно рассуждать долго, да и человека нужно видеть чтобы советы давать. САМОЕ ГЛАВНОЕ, любые тренировки дадут временный эффект!!! Чтобы избавиться от жирка надолго придется менять привычки в питании (исключать: "поздняя" еда, "пустые" калории и т.п.).
3) Упор на аэробную нагрузку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это конечно лично мое мнение - но все эти "шарфики" на поясе (так же как и специальные шерстяные бандажи для талии) - фигня. Они лишь тупо гонят воду, которая без проблем восполняется при первом же глотке воды, сока, чая.
Похудеть реально можно только за счет аэробики. Плюс для поясницы так же нужна специфическая нагрузка - вращание обруча, вращение тазом на специальном тренажере, наклоны в сторону на большое число повторений с гантелей в руке. Но все это на фоне ажробики и диеты!!

Л-карнитин пьют минут за 30 до тренировки.
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 13:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1) много аэробики и каждый день
2) карнитин 3 таблетки вдень или если жидкий 1 капсулу(короче 1 грамм)
3) Уменьше количество жиров в пище, но не исключай их .
если ты будешь принимать с пищей слишком мало жира, то организм вцепится в свою жир.прослойку и не будет её сжигать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cyber

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 2:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для справки: 90% жира откладывается из углеводов. Так что обрати внимание на свою диету! Устрой себе углеводную разгрузку на месяц. Хавай один белок. Через месяц постепенно вводи углеводы в рацион- и будет тебе мощнейший анаболизм, чувак!
...на себе проверено!
Michail

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:54    Заголовок сообщения: похудеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет
я сбросил 20 кг, живот у меня был большой и на бокав висело, вот моя диета,

Диета на месяц

1.) 2 недели не есть хлеб ни какой, через 2 недели можно есть черный хлеб.

2.) Сладкого вообще не есть месяц ни какого даже исключить гейнеры, пить только протеин 100%, только в маленьких количаствах.

3.) После 19.00 не есть вообще (если не успел то опоздал) можно только пить, только соки или воды, но не протеин.

Было тяжело первые две недели
Пресс качать каждый день 3 упражнения по 4х20

С Уважением Михаил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А помоему карнмин фигня полная. Пил его пил - ни туды ни сюды - все советуют Эфедрин+Кофеин+Аспмрин говорят в месяц 6 кг горит где-то. Ну посмотрим.
Bars

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 21:08    Заголовок сообщения: Re: похудеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Michail писал(а):
Привет
я сбросил 20 кг, живот у меня был большой и на бокав висело, вот моя диета,

Диета на месяц

1.) 2 недели не есть хлеб ни какой, через 2 недели можно есть черный хлеб.

2.) Сладкого вообще не есть месяц ни какого даже исключить гейнеры, пить только протеин 100%, только в маленьких количаствах.

3.) После 19.00 не есть вообще (если не успел то опоздал) можно только пить, только соки или воды, но не протеин.

Было тяжело первые две недели
Пресс качать каждый день 3 упражнения по 4х20

С Уважением Михаил.

Сколько времени у вас на это ушло?
21
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Re: Подскажите как похудеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Yegor писал(а):
Привет Всем!

У меня достает лишний жир на животе и боках, купил себе l-carnitine, как лучше его принимать? Какие упражнение делать лучше всего?

Хочу максимально возможно убрать жир.

Спасибо

Почитай эту статью
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 19:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лучший способ похудеть - БЕГ.
И его не заменит ни одна диета.Если хватает выносливости,бегайте с различной скоростью (ускорение - замедление).
С талии - любые упражнения на поясницу - тут уже назвали обруч,а можно просто грушу постучать,чтоб не скучно было.Только не на силу,а в среднем темпе,обращая внимание не на сам удар (зачем он вам Smile ),а на поворот корпуса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: