любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый курс...в 16 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАпустин

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лудши неупотрибляй химию патом будит
тяжело без неё а всё равно патом
химию нада будит прикратить употриблять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

КАпустин Кхм... Капустин, ты это, с грамотой не дружишь совсем, смотрю! А у тебя в школе по русскому языку что было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 20:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я не сразу смог прочитать... чо он там за херню написал...
Гениальный чел... проявляет остроумие...
Confused
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 23:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
¤KyTy3-OFF¤ Добавлено: Чт Dec 09, 2004 15:46 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

КАпустин Кхм... Капустин, ты это, с грамотой не дружишь совсем, смотрю! А у тебя в школе по русскому языку что было?

Laughing Laughing Laughing
Типа владение русской орфографией — это как владение кун-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости. Laughing
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2 КАпустин
Я уже на курсе.

2 Yoshkinkоt & ¤KyTy3-OFF¤

Сегодня в тяге прибавил еще 5. То есть +10 кг с начала, а прошло всего 12 дней. Приседать буду во вторник. В жиме на прошлой тренировке 2,5 накинул. Вес увеличился на 1,5 кг. Рука на 0,5 см выросла. Жду когда дека включится Wink
Побочки:
Е.....я постоянно хочу, поэтому теперь встречаюсь с четырьмя девками Cool
Настроение хорошее все время Smile
К сессии готовиться даже как-то легче, видимо за счет общего прилива сил Smile
Сплю мало, даже если в 12 засну - в 6-7 проснусь, хотя будильник на 10 ставлю. Видимо организм успевает восстановить силы, и больше спать не хочет Smile

В общем пока что я доволен. Посмотрим, что будет дальше Wink

В следующий раз напишу результаты после 3й недели.
Dicar

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=4073
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3 А как вообзе занимаешься, примерную прогу напиши.
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 21:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2 ¤KyTy3-OFF¤

4 дня в неделю занимаюсь:
Ноги
Ггрудь+передние дельты
Спина+задние дельты
Руки

Ну и пресс в конце каждой тренировки.

Как начал курс, стал на 1-2 упражнения больше делать на каждую группу мышц, а тренировка моя длится где-то 1 час 20 мин, не считая разминки.

2 Dicar
Когда я только начинал тренироваться и прочитал "Думай", я понял, что долго не продержусь, "натурально" занимаясь. Почему? Да потому, что
1-Грамотный натурал будет всегда меньше и слабее грамотного химика. Я не могу заниматься спортом с сознанием того, что мне никогда не достичь большего, чем другие спортсмены (химики), как бы я не в***ывал.
2-Я не из тех, кто "качается для себя" и чтоб перед девками не стыдно было. У меня другие цели. Я собираюсь соревноваться. А соревновательный ББ без стероидов - как автогонки без бензина, разве не так? Wink

Каждый сам решает - химичить ему или нет Wink
Я решил начать.

Другое дело - во всем нужна голова.
Один мой знакомый, пошел в зал на полгода раньше меня, недавно закончил курс на окси. Когда он только собирался попробовать окси, я его спрашивал, зачем оно ему надо - на второй курс?! Он процитировал Курта: its better to burn out and fade away. Отговорить его не удалось. На курсе его залило, а сейчас он все потерял (а по-моему, даже больше чем набрал за курс). Пришел я в его зал на днях. Ходит он грустный и жмет свои жалкие 85 на 8-9 раз. Вот это конечно не дело Evil or Very Mad Хорошо хоть зал не бросил. Может одумается.
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 7:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3 писал(а):

Один мой знакомый, пошел в зал на полгода раньше меня, недавно закончил курс на окси. Когда он только собирался попробовать окси, я его спрашивал, зачем оно ему надо - на второй курс?! Он процитировал Курта: its better to burn out and fade away. Отговорить его не удалось. На курсе его залило, а сейчас он все потерял (а по-моему, даже больше чем набрал за курс). Пришел я в его зал на днях. Ходит он грустный и жмет свои жалкие 85 на 8-9 раз. Вот это конечно не дело Evil or Very Mad Хорошо хоть зал не бросил. Может одумается.

Если под "окси" подразумеваешь оксиметалон, то скажу - неплохой препарат, правда для второго курса это круто Smile
я его принимал всего 12 дней, 20 табов... из 4 набранных кг. осталось всего 1.5 кг., но меня и они устроили, хотел лишь избавиться от застоя. Ну так вот, эти 1.5 кг. до сих пор при мне, спустя 6 недель без химии...
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 7:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

КАпустин писал(а):
Лудши неупотрибляй химию патом будит
тяжело без неё а всё равно патом
химию нада будит прикратить употриблять.

Эх... Золотые слова, итить вашу маму Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: